•
  •
  •
  •

С 13 по 15 ноября 2009 года в г.Новополоцке состоялся финал Республикан-ской спартакиады среди центров физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства.

В этих соревнованиях участвовала команда Несвижского района, как победитель областной спартакиады по аэробике. Наши девушки заняли второе общекомандное место. В личном зачёте первое место у Татьяны Плотниковой, третье – у Светланы Никанович. Серебряные призёры Республиканской спартакиады: Татьяна Плотникова, Ольга Рацкевич, Наталья Жерко, Светлана Никанович, Ирина Навоша, Ольга Симакова, Злата Згирская.

Команда награждена медалями, дипломами, а чемпион спартакиады Татьяна Плотникова – и денежной премией. Поздравляем!

На снимке: команда Несвижского района с наградами: Н.Жерко, О.Рацкевич, Т.Плотникова, О.Симакова (верхний ряд), И.Навоша, С.Никанович, С.Гатило, З.Згирская (нижний ряд).

Волейбол

С 13 по 15 ноября в Несвиже проходили зональные соревнования Мин-ской области по волейболу среди мужчин. В турнире участвовали команды из шести районов. Наши волейболисты выиграли все свои игры и завоевали право участвовать в финале первенства.

Гандбол

В Слуцке состоялся чемпионат Минской области по гандболу среди муж-ских команд. Наши спортсмены заняли призовое третье место. Команда награждена бронзовыми медалями чемпионата.

Баскетбол

Завершилось первенство области по баскетболу среди девушек 1996 г.р. и моложе, проходившее в Борисове. Несвижанки заняли третье место, награждены бронзовыми медалями и грамотами управления физкультуры, спорта и туризма Миноблисполкома.