Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов 26 созыва

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Решение Несвижского райисполкома № 242 от 19.02.2010 г.
В соответствии со статьей 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Несвижской районной территориальной избирательной комиссией по выборам депутатов местных Советов депутатов 26 созыва районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов:

Западный участок №1(г.Несвиж, административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ №168») г. Несвиж, улицы: Ленинская (четная сторона дома №№ 96-150, нечетная сторона -№№ 105-169), Калиновского, Октябрьская, Несвижская (четная сторона -№№ 2-24, нечетная -№№ 1- 35), Сновская, Толстого, Партизанская; Переулки Несвижский, Тихий.

Ленинский участок № 2(г. Несвиж, УО «Государственная общеобразовательная средняя школа № 4 г. Несвижа») г. Несвиж, улицы: Ленинская (четная сторона дома №№ 2-94, нечетная — №№ 1-103), Советская (четная сторона №№ 18-32, нечетная -№№ 19-35).

Школьный участок № 3(г.Несвиж, УО «Несвижская государственная белорусская гимназия») г.Несвиж, улицы: С. Лазо, Осенняя, Лещенко, Столбцовская, Несвижская (нечетная -№№ 51-61), Рудавская, Усошина, Ломоносова, Лермонтова, Шимко, К. Маркса, Пригородная (четная сторона), Совхозная, Виноградная, Курчатова; переулки: С.Лазо, Совхозный, Курчатова (четная сторона), Радужный, Виноградный, Полевой, Рудавский.

Садовый участок №4(г. Несвиж, районный Центр культуры и досуга) г. Несвиж, улицы: 1 Мая (четная сторона -№№ 38-44, №57), Садовая, Энгельса, Молодежная, Цветочная, Дружная, Богдановича, Костюшко, Косача, Макаёнка, Достоевского, Севрука, Зимняя, Студеная, Минская, Дзержинского.

Белорусский участок № 5(г. Несвиж, УО «Государственная общеобразовательная средняя школа № 1 г. Несвижа») г. Несвиж, улицы: Советская (дома четная сторона №№ 2-16, нечетная — №№ 1-17), 1 Мая (четная сторона дома №№2-36, нечетная №№ 1-55), Пушкина, Гейсика, 17 сентября, Мицкевича, Заслонова, Космонавтов, К. Либкнехта, Рокоссовского, Чапаева, Чкалова, Я. Коласа, Скорины, Коперника, Зеленая, Гастелло, Лесная, Мележа, Гагарина, ворова, Пионерская, В. Хоружей, Луговая; переулки: Заслонова, Гастелло, Лесной, Заводской, Я. Коласа, Коперника, В.Хоружей, Мележа, 1-й, 2-й Советский, К.Либкнехта.

Южный участок № 6(г. Несвиж, УО «Государственная общеобразовательная средняя школа № 3 г. Несвижа») г. Несвиж, улицы: Слуцкая, Комсомольская, М.Горького, Козлова, Ванчукевича, Пролетарская, Парковая, Притыцкого, К. Чорного, Кутузова, Буденного, Панфилова, Восточная, Р. Люксембург, Есенина, Красноармейская, Бирюкова, Заречная, Интернациональная, Маяковского, Некрасова, Калинина, Сырокомли, Революционная, Фрунзе, Кирова, Юбилейная, Я. Купалы, Новая, Огородняя, Гоголя, Строителей, Чехова, Декабристов, Клецкая, Машерова, Васнецова, Южная, Прокопчука, С. Будного, Тимирязева, Солнечная; переулки: Козлова, Ванчукевича, 1-й, 2-й Слуцкий, М. Горького, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кирова, Я. Купалы, Сырокомли, Новый, Прокопчука, 2-й, 3-й, 4-й Панфилова, Некрасова, Маяковского.

Больничный участок № 7(г. Несвиж, УЗ «Несвижская ЦРБ»)

Заозерский участок № 8(д. Заозерье, Ганусовский сельский Дом культуры) Населенные пункты: д.Заозерье, Ганусовщина, Микуличи, Просмыковщина, Погулянка, Фольварковцы.

Славковский участок № 9(д. Славково, сельский клуб) Населенные пункты: д.Славково, Каролина, п.Госсортучасток.

Рудавский участок № 10(д. Рудавка, административное здание ОАО «Несвижский райагросервис») Населенный пункт: д.Рудавка.

Альбянский участок № 11(п. Альба, клуб ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов») Населенный пункт: п.Альба.

Войниловичский участок № 12(д. Войниловичи, сельский клуб) Населенные пункты: д.Войниловичи, Фербовщина.

Осмоловский участок №13(д. Осмолово, административное здание ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

Митьковичский участок № 14(д. Митьковичи, сельский Дом культуры) Населенные пункты: д.Митьковичи, Малая Быховщина, Хрипково.

Быховщинский участок № 15(д. Большая Быховщина, сельский клуб-библиотека) Населенные пункты: д.Большая Быховщина, Демидовичи, Космовичи, Пукелевщина.

Ланский участок №16(д. Лань, УО «Ланская государственная общеобразовательная средняя школа») Населенные пункты: д.Лань, Чановичи, Кирковщина, Иваново, Осмолово, Качановичи.

Леоновичский участок № 17(д. Леоновичи, УО «Леоновичская государственная детский садсредняя общеобразовательная школа») Населенные пункты: д.Леоновичи, Ляхи, Смоличи, Текаловщина, Лазовичи, Габруны.

Солтановщинский участок № 18 (д. Солтановщина, УО «Солтановщинская государственная детский садсредняя общеобразовательная школа») Населенные пункты: д.Солтановщина, Дубейки, Плешевичи, Грибовщина, Лесуны, Мысливо.

Юшевичский участок № 19 (д. Юшевичи,административное здание Юшевичского сельского исполкома) Населенные пункты: д.Юшевичи, Раковичи, Цегельня.

Затурьянский участок № 20 (д. Затурья, сельский Дом культуры) Населенные пункты: д.Затурья, Бузуны, Бучное.

Сейловичский участок № 21 (д. Сейловичи, административное здание Сейловичского сельского исполнительного комитета) Населенный пункт: д.Сейловичи.

Андрушовский участок № 22 (д. Андруши, сельский клуб) Населенные пункты: д.Андруши, Куноса.

Новоселковский участок № 23 (д. Новые Новоселки, административное здание Новоселковского сельского исполнительного комитета) Населенные пункты: д.Новые Новоселки, Старые Новоселки, Стрихоровщина, Петуховщина, Амлынцы, Кучиновщина.

Завитанский участок № 24 (д. Завитая, сельский клуб-библиотека) Населенные пункты: д.Завитая, Ужанка.

Ударненский участок № 25 (пос. Ударный, административное здание РУП «Экспериментальная база «Свекловичная») Населенные пункты: пос.Ударный, д. Малявщина, Заречье.

Новогородейский участок № 26 (пос. Новогородейский, сельский клуб) Населенные пункты: пос. Новогородейский, д. Баратьковщина.

Студенковский участок № 27 (д. Студенки, сельский клуб-библиотека) Населенный пункт: д.Студенки.

Лысицкий участок № 28 (д. Большая Лысица, сельский клуб) Населенные пункты: д.Большая Лысица, Коптевщина, Заболотье, Новая Лысица, Галовцы.

Городейский участок № 29 (г.п. Городея, кинотеатр «Восток») г.п. Городея, улицы: 17 сентября, Кирова, Мирская, Залинейная, Столбцовская, Володько, Ленинская, 1 Мая, Несвижская, Шоссейная, Крупской, Садовая, Школьная, Комсомольская, Дзержинского, Интернациональная, Королёва, Комарова, Вишнёвая, Льнозаводская, Южная, Вокзальная, Красногорская, Совхозная, Победы, Боровая; переулки: Королёва, Комарова, Льнозаводской, Мирный, Шоссейный, Больничный, Спортовый, Школьный, Боровой. Заводской участок № 30 (г.п. Городея, Дом культуры ОАО «Городейский сахарный комбинат») г.п. Городея, улицы: Строителей, Молодежная, Мичурина, Заречная, Криничная, Гагарина, Терешковой, Пролетарская, Красногорская, Октябрьская, Белорусская, Капитана Шимко, Советская. Переулки: Криничный, Мичурина.

Высоколипский участок № 31 (д. Высокая Липа, сельский Дом культуры) Населенные пункты: д.Высокая Липа, Бояры.

Великолипский участок № 32 (д. Великая Липа, сельский клуб) Населенный пункт: д.Великая Липа.

Еськовичский участок № 33 (д. Еськовичи, сельский клуб-библиотека) Населенный пункт: д.Еськовичи.

Квачёвский участок № 34 (д. Квачи, сельская библиотека- клуб) Населенные пункты: д.Квачи, Крутой Берег, Заушье.

Сасколипковский участок № 35 (д. Саска Липка, сельский Дом культуры) Населенный пункт: д.Саска Липка.

Карцевичский участок № 36 (д. Карцевичи, административное здание Карцевичского сельского исполнительного комитета) Населенные пункты: д.Карцевичи, Альбянка, Сычево, Ольховка, Надея, Малево.

Козловский участок № 37 (д. Козлы, сельский клуб) Населенные пункты: д.Козлы, Гусаки, Ходатовичи, Кохоновичи, Малоеды.

Оношковский участок № 38 (д. Оношки, сельский Дом культуры) Населенные пункты: д.Оношки, Жанковичи, Каменка, Долкинды.

Грицкевичский участок № 39 (д. Грицкевичи, сельский Дом культуры) Населенные пункты: д.Грицкевичи, Мацилёвщина, Супруновичи, Нелепово, Грицы.

Горносновский участок №40 (д. Снов, административное здание производственного цеха «Сновский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл») Населенные пункты: д.Новый Снов, Тарейки, Панютичи, Снов — улицы: Заводская, 17 сентября, Кирова, Клецкая, Зеленая, Коласа, Сиреневая,2-я Садовая, Березовая; переулки: 1-й,2-й Клецкий, Садовый.

Парковый участок № 41 (д. Снов, ГУ «Второй военный госпиталь пограничных войск Республики Беларусь)

Сновский участок № 42 (д. Снов, сельский Центр культуры и досуга) Населенные пункты: д.Клепачи, Снов — улицы: Ленина, Советская, М.Карчмита, Несвижская, Я.Алексанкина, Огородняя, Я. Купалы, Гагарина, Терешковой, Юбилейная, Западная, Энгельса, Столовичская, Молодежная, Синиловская; переулки: Аптечный, Молодежный.

Грусковский участок № 43 (д. Грусково, дом механизатора СПК «Агрокомбинат Снов») Населенные пункты: д.Грусково, Терасполье, Снов — улицы: Заслонова, 1-я Садовая, Новосновская; переулок: Садовый.

Погорельцевский участок № 44 (д. Погорельцы, УО «Погорельцевская государственная общеобразовательная средняя школа») Населенные пункты: д.Погорельцы, Друцковщизна, Слобода, Сычи, Сынгалы.

Хвоевский участок № 45 (д. Хвоево, бригадный дом СПК «Агрокомбинат Снов») Населенный пункт: д.Хвоево.

Островский участок № 46 (д.Островки, административное здание Островского сельского исполнительного комитета) Населенные пункты: д.Островки, Красногорки, Малиновка, Прости, Новины, Макаши, Янчицы, Столпище.


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.