Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 10 °C

Среди лучших в области

Нясвіжскія навіны 11 месяцев назад 0 0

Пост опубликован: 11.05.2023

 

В Республиканском Дворце культуры профсоюзов состоялась официальная церемония в честь профсоюзных активистов, внесших значительный  вклад в развитие профсоюзного
движения Минской области.

Доска почета областного объединения профсоюзов была создана в 2011 году. Среди тех, чьи имена занесены на нее в этом году, — председатели первичных предприятий региона и областных организаций отраслевых профсоюзов.



Среди лучших профсоюзных активистов Минской области и представительница Несвижчины — врач-невролог (заведующая) неврологическим отделением учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» Алла Мудрая.

В связи с этим знаменательным событием «Нясвіжскія навіны» пообщались с профсоюзным лидером ЦРБ и узнали, какое значение оно имеет для Аллы Вячеславовны:
— Председателем профсоюзного комитета в Несвижской ЦРБ я работаю с 2014 года. Профактив у нас целе- устремленный, позитивный, работоспособный. Вместе с социальным партнером стараемся оперативно решать все возникающие вопросы и проблемы в рамках возможностей и в соответствии с законодательством.
В этом году я удостоена чести быть среди лидеров профсоюзного движения различных отраслей Минской области. Вручение свидетельства о занесении на Доску почета Минского областного объединения профсоюзов наделяет меня еще большей ответственностью и стремлением вносить свой весомый вклад в развитие проф- союзного движения области.

Во время торжественного открытия Доски почета советник Минского областного объединения профсоюзов Сергей Герасименя вручил профактивистам свидетельства о занесении на Доску почета и поблагодарил каждого за вклад в развитие профсоюзного движения в регионах. Профсоюзные лидеры были поощрены денежным вознаграждением.

В завершение торжества профсоюзные активисты побывали на экскурсии в Музее истории профсоюзного движения Беларуси.
Неонила ЛЮБАНЕЦ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!