•
  •
  •
  •

На стадионе ФСК «Рудавка» состоялись заключительные матчи первенства Минской области по футболу среди ДЮСШ. В соревнованиях участвовали юноши 1996 и 1998 годов рождения. Несвижские футболисты принимали сверстников из г. Копыля. Матч старших футболистов носил принципиальное значение, так как шла борьба за первое место. Наши юноши проявили характер, волевые качества и, выиграв со счётом 3:2, стали обладателями золотых медалей чемпионата. Лучшими в команде признаны Максим Титко, Владислав Лашук, Дмитрий Мазан, Кирилл Копытко, Денис Макавчик. Тренируют команду Р.Ю. Лукин и Ю.Д. Демух. Младшие футболисты также выиграли у сверстников ДЮСШ г. Копыля и заняли 5 место в итоговой таблице первенства.