•
  •
  •
  •

Мини-футбольный клуб «Верас» в 1/8 финала Кубка Беларуси по мини-футболу на выезде обыграл могилевский МФК «Спортландия» со счетом 4:3. Голы забили Сергей Пилецкий, Роман Волков, Александр Ольшевский и Андрей Семко.

Завтра, 12 января, МФК «Верас» — 2-кратный обладатель Кубка Беларуси по мини-футболу (в 1996-1997 годах) в рамках 1/4 финала Кубка страны встречается со столичным «Дорожником» — восьмикратным обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу. Игра пройдет в Минске в спортзале БНТУ. Начало в 16 часов 30 минут.

В 13 часов 30 минут завтра, 12 января, от стадиона «Урожай» на этот матч отправляется автобус с болельщиками.

Ответный матч состоится в Несвиже 22 января в ФСК «Рудавка».