•
  •
  •
  •

19-20 февраля в г. Жодино  состоялось  первенство Минской области по  самбо среди юношей.

Отлично выступили наши борцы. В личном зачёте первое место в своих весовых категориях  заняли Евгений Косач и  Илья Гапанович, второе место – Алексей Гутько, третье – Игорь Бич, Павел  Клинкович и Михаил Козич. Команда ДЮСШ Несвижского райисполкома  заняла второе место.

23 февраля  также в Жодино  проходил республиканский турнир по самбо памяти Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского среди юношей 1999-2000 годов рождения.

Несмотря на огромную конкуренцию, юные борцы из Несвижа, а их было шестнадцать, выступили хорошо. Виталий Бич занял третье место, а ещё четверо ребят  остановились в шаге от пьедестала, заняв четвёртое место.