ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖАТВЫ-2011!

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

1. Признаны победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2011 году обеспечившие наивысшие показатели темпов роста валового сбора зерна к среднему уровню предшествующих  трех лет:

1.1.     среди сельскохозяйственных организаций первой группы:

закрытое акционерное общество «1 Мая» (директор Рудяк Анатолий Иванович, главный агроном Ленковец Николай Михайлович, главный инженер Пивоварчик Василий Георгиевич, председатель профкома Дишук Денис Игоревич), обеспечившее рост валового сбора зерна к среднему уровню предшествующих трех лет 102,4 процента;

1.2.     среди сельскохозяйственных организаций второй группы:

открытое акционерное общество «Юшевичи» (директор Азарко Виктор Михайлович, главный агроном Тарасевич Юрий Николаевич, главный инженер Буко Михаил Михайлович, председатель профкома Живень Анна Евгеньевна), обеспечившее рост валового сбора зерна к среднему уровню предшествующих трех лет 100,7 процента.

2. Признаны победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2011 году обеспечившие наивысшую урожайность в расчете на балло-гектар посевов:

2.1. среди сельскохозяйственных организаций первой группы:

сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрокомбинат Снов» (председатель Радоман Николай Вячеславович, главный агроном Бобер Владимир Серафимович, главный инженер Бейня Игорь Клементьевич, председатель профкома Слабко Владимир Александрович), обеспечивший урожайность в расчете на балло-гектар 158,3 центнера;

 открытое акционерное общество «Грицкевичи» (директор Молохвей Владимир Владимирович, главный агроном Валетов Иван Михайлович, главный инженер Циуля Михаил Николаевич, председатель профкома Молохвей Татьяна Васильевна), обеспечившее урожайность в расчете на балло-гектар 144,0 центнера;

открытое акционерное общество «Новая жизнь» (директор Ратомский Андрей Казимирович, главный агроном  Кононович Михаил Михайлович, главный инженер Ярош Юрий Михайлович, председатель профкома Степура Инна Вячеславовна), обеспечившее урожайность в расчете на балло-гектар     140,0   центнера;

2.2. среди сельскохозяйственных организаций  второй  группы:

открытое акционерное общество «17 сентября» (директор Коктыш Андрей Генрихович, главный агроном Макаревич Александр Александрович, главный инженер Бубновский Дмитрий Геннадьевич, председатель профкома Малец Ольга Владимировна), обеспечившее урожайность в расчете на балло-гектар 163,3 центнера;

открытое акционерное общество «Несвижский райагросервис» (директор Скриба Юрий Викентьевич, главный агроном Ермакович Анатолий Николаевич, главный инженер Бова Владимир Николаевич, председатель цехкома Мезенко Елена Иосифовна), обеспечившее урожайность в расчете на балло-гектар 141,9 центнера;

открытое акционерное общество «Сейловичи» (директор Пилищик Сергей Михайлович, главный агроном Андрейчук Юрий Васильевич, главный инженер Круглич Владимир Владимирович, председатель профкома Андрейчук Екатерина Александровна), обеспечившее урожайность в расчете на балло-гектар 137,3 центнера.

3. Признаны победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2011 году за достижение высоких намолотов зерна на условный комбайн:

3.1.     среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных организаций первой группы:

Лихута Георгий Михайлович и Гурин Иван Викентьевич, СПК «Городея», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1727,9 тонны;

Баран Андрей Иванович и Мороз Михаил Игоревич, СПК «Городея», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1603,1 тонны;

Антонович Георгий Иванович и Антонович Дмитрий Георгиевич, ОАО «Новая жизнь», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1536,2 тонны;

Уласик Иван Николаевич и Гурин Дмитрий Викентьевич, СПК «Городея», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1476,5 тонны;

Сергей Геннадий Николаевич, ОАО «Грицкевичи», добившийся намолота зерна на условный комбайн 1397,7 тонны;

Шингель Владимир Иванович и Шингель Евгений Владимирович, ОАО «Лань-Несвиж», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1393,6 тонны;

3.2.     среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных организаций второй группы:

Куратник Петр Михайлович и Куратник Александр Петрович, ОАО «Несвижский райагросервис», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1403,6 тонны;

Кривко Александр Сергеевич и Санько Игорь Иванович, ОАО «Несвижский райагросервис», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1388,7 тонны;

Хвитько Вячеслав Константинович и Хвитько Максим Вячеславович, ОАО «Сейловичи», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1299,7 тонны;

Чиркун Александр Александрович и Жерко Олег Станиславович, ОАО «Несвижские Островки», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1246,7 тонны;

Кукуло Александр Иосифович и Кукуло Иосиф Федорович, ОАО «Юшевичи», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1234,0 тонны;

Любко Геннадий Геннадьевич и Любко Александр Геннадьевич, ОАО «Сейловичи», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1156,9 тонны;

3.3.     среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных организаций первой группы:

Шарапа Алексей Вячеславович, СПК «Агрокомбинат Снов», добившийся намолота зерна на условный комбайн 1294,2 тонны;

Чичко Сергей Сергеевич и Евтух Дмитрий Сергеевич, ОАО  «Лань-Несвиж», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1191,3 тонны;

3.4.     среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных организаций второй группы:

Стульба Дмитрий Николаевич и Цвирко Виталий Юрьевич, ОАО  «Юшевичи», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 1038,0 тонны;

Шиманович Дмитрий Сергеевич и Мохарт Андрей Вацлавович, ОАО «Юшевичи», добившиеся намолота зерна на условный комбайн 909,0 тонны.

4. Признаны победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2011 году за достижение высоких результатов по перевозке зерна от комбайнов на условную машину:

4.1.     среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных организаций первой группы:

Макавчик Анатолий Васильевич, ОАО «Лань-Несвиж», перевезший 1186,9 тонны зерна;

Бич Сергей Викторович, ОАО «Лань-Несвиж», перевезший 1164,2 тонны зерна;

Кабальников Сергей Константинович, ОАО «Лань-Несвиж», перевезший 1117,8 тонны зерна;

Максимович Михаил Михайлович, ОАО «Лань-Несвиж», перевезший 1114,6 тонны зерна;

4.2.     среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных организаций второй группы:

Гецман Геннадий Георгиевич, ОАО «Несвижские Островки», перевезший 1075,0 тонны зерна;

Куган Владимир Владимирович, ОАО «Несвижские Островки», перевезший 1057,0 тонны зерна;

Санько Василий Владимирович, ОАО «Несвижский райагросервис», перевезший 688,2 тонны зерна;

Новик Николай Николаевич, ОАО «17 сентября», перевезший 613,5 тонны зерна;

4.3.     среди молодых водителей транспортных средств сельскохозяйственных организаций первой группы:

Якшук Павел  Владимирович, СПК «Городея», перевезший 1004,0 тонны зерна;

Туруль Александр Иванович, СПК «Агрокомбинат Снов», перевезший 536,2 тонны зерна;

4.4. среди молодых водителей транспортных средств сельскохозяйственных организаций второй группы:

Исаков Александр Михайлович, ОАО «Несвижский райагросервис», перевезший 791,2 тонны зерна;

Ратомский Игорь Геннадьевич, ГП «Экспериментальная база  «Ганусово», перевезший 706,0 тонны зерна.

5. Признаны победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2011 году за достижение высоких результатов по доставке зерна на хлебоприемные предприятия Минской области:

Скачко Владимир Николаевич, УП «Городейское хлебоприемное предприятие», перевезший 2159 тонн зерна;

Гатицкий Сергей Станиславович, ОАО «Несвижский райагросервис», перевезший 1172 тонны зерна.

6. Признаны победителями районного соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2011 году за достижение высоких результатов по доработке и сушке зерна на условных сушильных агрегатах:

6.1.     среди звеньев сельскохозяйственных организаций первой группы:

Реут Николай Николаевич, звеньевой СПК «Агрокомбинат Снов», просушивший 789,0 тонны зерна;

Яцкевич Иван Михайлович, звеньевой СПК «Городея», просушивший 9649,3 тонны зерна;

6.2. среди звеньев сельскохозяйственных организаций второй группы:

Янцевич Александр Евгеньевич, звеньевой ОАО «Юшевичи», просушивший 6333,5 тонны зерна;

Хвитько Владимир Николаевич, звеньевой ОАО «Сейловичи», просушивший 5846,4 тонны зерна.


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.