•
  •
  •
  •

В г. Ошмяны Гродненской области проходил чемпионат  Республики Беларусь среди юношей по пауэрлифтингу (жим штанги в положении лёжа). Участие в нём принимала  и команда из Снова в составе четырёх человек. И примечательно, что её  представитель – 11-классник Сновской  СШ Сергей Нестер (на фото) – занял  первое место в весовой  категории 50 кг. Ему вручили  Кубок и золотую медаль победителя. Молодой человек  получил звание кандидата  в мастера спорта.  Его рекорд – 82,5 кг. А 11-классник Артём Смирнов установил  рекорд в весовой категории 66 кг, отжав 135 кг, и тоже получил  звание кандидата в мастера спорта.

В г. Марьина Горка Минской области проходил  чемпионат  Республики Беларусь среди юношей по армрестлингу. Сновская команда из 12 человек тоже в нём участвовала. Всего было 14 команд. Наши земляки  заняли третье общекомандное место. Кроме того, вернулись домой  с 2 золотыми, 6 серебряными, 5 бронзовыми  медалями в личном   первенстве. Четыре человека стали  кандидатами в мастера спорта. «Золото» получили  Артём Смирнов и ученик СШ № 4 г. Несвижа Алексей Будрицов.