Решение Несвижского районного исполнительного комитета от 8 августа 2012 года № 1070

Решение Несвижского районного исполнительного комитета от 8 августа 2012 года  № 1070

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и протоколов собраний трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявлений избирателей Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Образовать:

1.1. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 42 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 15 человек в следующем составе:

Акулик Татьяна Борисовна — трудовым коллективом ПМК-23 ОАО «Солигорскводстрой»;

Алексейчик Елена Витальевна -трудовым коллективом филиала КУП «Минскоблдорстрой» — «ДРСУ-168»;

Алиферко Валентина Степановна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Винник Татьяна Олеговна — Несвижской районной организацией  профсоюза работников АПК;

Витко Олег Васильевич — трудовым коллективом филиала №620 ОАО «АСБ Беларусбанк»;

Енчик Виталий Владимирович — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Жуковская Зоя Викторовна — от граждан путём подачи заявления;

Котова Евгения Сергеевна — Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Матусевич Людмила Ивановна — Несвижской районной организацией  ОО «БРСМ»;

Мощинская Ромуальда Тадеушевна   от граждан путём подачи заявления;

Поддубский Александр Николаевич — от граждан путём подачи заявления;

Судник Ольга Олеговна — трудовым коллективом администрации ЗАО «Салигар»;

Толстик Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления;

Чурак Леокадия Петровна — трудовым коллективом ГУП «Несвижское ПМС»;

Юревич Людмила Петровна — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Комиссия размещается в помещении филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168» по адресу: г.Несвиж,  ул.Сновская, 1,  тел. 53767;

 

1.2. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 43 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 17 человек в следующем составе:

Бутьковец Анна Павловна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Гецман Наталья Сергеевна — трудовым коллективом филиала «Автомобильный парк №8» ОАО «Миноблавто-транс»;

Душейко Ирина Ивановна — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Евменова Людмила Валентиновна — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Жерко Юрий Михайлович — от граждан путём подачи заявления;

Жуковская Мария Антоновна — трудовым коллективом отделения программного гемодиализа учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница»;

Кабариха Юлия Александровна  — от граждан путём подачи заявления;

Кендыш  Марина Иосифовна — Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Кисель Светлана Ивановна — трудовым коллективом ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа»;

Климович Виталий Анатольевич -трудовым коллективом отдела материально-технического снабжения и центрального склада ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов»;

Лепетило  Татьяна Евгеньевна — трудовым коллективом филиала №620 ОАО «АСБ Беларусбанк»;

Любанец  Софья Владимировна -трудовым коллективом ГУ «Редакция газеты «Нясвіжскія навіны» и программы радиовещания «Раніца Нясвіжчыны»;

Маляр Зоя Николаевна — Несвиж-ской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Мацель  Вероника Владимировна -от граждан путём подачи заявления;

Серпинская Анна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;

Симачёва Елена Петровна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Шиманский Евгений Леонидович — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» по адресу: г.Несвиж, ул.Советская, 36, тел. 55966;

 

1.3. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 44 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 16 человек в следующем составе:

Веремейчик Ольга Александровна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Гончар  Надежда Николаевна -Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Емельянчик Сергей Иванович — от граждан путём подачи заявления;

Захаревич Ирина Мечиславовна — трудовым коллективом филиала №620 ОАО «АСБ Беларусбанк»;

Зуй Михаил Михайлович — от граждан путём подачи заявления;

Климентьева Зоя Борисовна — от граждан путём подачи заявления;

Кондрукевич Ольга Мечиславовна   -Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Радивон Вероника Алексеевна — трудовым коллективом РУП «Опытная научная станция по сахарной свёкле»;

Романчук Павел Михайлович — Несвижской районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Солонцов Анатолий Никитович -трудовым коллективом ФВЦ «Замковый»;

Царь Татьяна Александровна — от граждан путём подачи заявления;

Шайкина Елена Вячеславовна — от граждан путём подачи заявления;

Шкрабин Игорь Владимирович — трудовым коллективом ГУО «Несвиж-ская гимназия»;

Шумейко Наталья Михайловна — от граждан путём подачи заявления;

Шумовская  Татьяна Викторовна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Юревич Татьяна Владимировна — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Несвижская гимназия» по адресу: г.Несвиж, ул.К.Маркса, 36, тел. 53674;

 

1.4. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 45 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 17 человек в следующем составе:

Беганская  Нина Дмитриевна             -Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Вериго Татьяна Валентиновна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Даниленко Оксана Ивановна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Ероховец Михаил Владимирович -от граждан путём подачи заявления;

Клименко Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Лукашевич  Виктория Александровна — трудовым коллективом Несвижского районного центра культуры и досуга;

Лукьянчик Татьяна Ивановна              -Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Малентович Татьяна Чеславовна -трудовым коллективом ФВЦ «Замковый»;

Мишкевич Инна Ивановна — Несвижской районной организацией КПБ;

Молоткович Людмила Степановна -от граждан путём подачи заявления;

Тасминская  Данута Алейзовна — Несвижской районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Цибульская  Зинаида Ивановна -трудовым коллективом отделения ОАО «Белагропромбанк» в г.Несвиже;

Чухлей Алёна Валерьевна — трудовым коллективом централизованной библиотечной системы;

Шерко  Ирина Семёновна — трудовым коллективом филиала «Несвиж-ский хлебозавод» РУП «Борисовхлеб-пром»;

Шершнева  Людмила Константиновна — от граждан путём подачи заявления;

Шингель Николай Михайлович -Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз офицеров»;

Щерба Татьяна Феофановна — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении Несвижского районного Центра культуры и досуга по адресу: г.Несвиж, ул.Советская, 34, тел. 51943;

 

1.5. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 46 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 16 человек в следующем составе:

Ахрименя  Александр Андреевич — Несвижской районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Балабайкина Инна Васильевна — трудовым коллективом РУП «Опытная научная станция по сахарной свекле»;

Гаспадарик Светлана Николаевна -Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Жерко Алла Ивановна — трудовым коллективом УП «Несвижская швейная фабрика»;

Жук Павел Александрович — от граждан путём подачи заявления;

Ковалёва Елена Антоновна — Несвижским районным Советом ветеранов;

Лукашова Инна Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;

Медвецкая  Оксана Евгеньевна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Мостовская Зоя Ивановна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Нечай Дарья Михайловна — трудовым коллективом ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа»;

Парейко Владимир Иванович             -трудовым коллективом ГУДО «Центр дет-ского творчества Несвижского района»;

Радченко Жанна Гвидоновна  — Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Рогалевич Татьяна Александровна -трудовым коллективом расчетного центра по коммунальным услугам районного УП «Несвижское ЖКХ»;

Романчук Константин Витальевич -трудовым коллективом аварийно-диспетчерской службы РУ «Несвижрайгаз»;

Романчук Галина Владимировна -трудовым коллективом  филиала «ДЭУ-65» РУП «Минскавтодор-Центр»;

Холопица  Светлана Адамовна -Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа» по адресу: г.Несвиж, ул.Советская, 11, тел. 55632;

 

1.6. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 47 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 17 человек в следующем составе:

Антонович Елена Владимировна -от граждан путём подачи заявления;

Борисова  Светлана Иосифовна — от граждан путём подачи заявления;

Быль  Елена Юрьевна — трудовым коллективом филиала «Несвижский хлебозавод» РУП «Борисовхлебпром»;

Демух Наталия Николаевна              — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Дроздович Олег Антонович — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Жилко Наталья Александровна -Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Королёва Елена Михайловна  — трудовым коллективом филиала «Автомобильный парк №8» ОАО «Миноблавтотранс»;

Красовская  Валентина Леонтьевна -трудовым коллективом службы учета газа РУ «Несвижрайгаз»;

Кухарева Марина Юрьевна — трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница»;

Меленько Анатолий Викентьевич  -трудовым коллективом ГУО «Средняя школа №3 г. Несвижа»;

Пархоменко Виктория Викторовна  -трудовым коллективом участка «ЖЭУ г.Несвиж» районного УП «Несвижское ЖКХ»;

Томашевская Людмила Михайловна  — трудовым коллективом филиала № 620 ОАО «АСБ Беларусбанк»;

Хомякова Наталия Владимировна -трудовым коллективом участка «Тепловое и газовое хозяйство»   районного УП «Несвижское ЖКХ»;

Шевчук  Денис Сергеевич — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Шпаковская Тамара Васильевна -Несвижской районной организацией профсоюза работников образования и науки;

Щемелёва  Татьяна Семёновна — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Язвинская Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Средняя школа №3 г.Несвижа» по адресу: г.Несвиж, ул.Слуцкая, 37, тел. 55395;

 

1.7. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 48 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:

Богуш Игорь Модестович — от граждан путем подачи заявления;

Бруцкий Сергей Викторович — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Бурнович Нина Геннадьевна — трудовым коллективом централизованной бухгалтерии учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница»;

Каменко Татьяна Васильевна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Кузьменкова  Людмила Александровна — от граждан путём подачи заявления;

Русак Людмила Петровна — Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Комиссия размещается в помещении учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» по адресу: г.Несвиж, ул.Сырокомли, 29, тел. 54139;

 

1.8. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 49 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 13 человек в следующем составе:

Полещук Жанна Иосифовна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Скриба Инга Петровна — от граждан путём подачи заявления;

Мазур Тамара Ивановна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Колесникевич Вадим Валентинович  — от граждан путём подачи заявления;

Макавчик Олег Викторович — трудовым коллективом Несвижского филиала (племпредприятие) РУСП «Минское племпредприятие»;

Параманчук Татьяна Алексеевна -Несвижской районной организацией      ОО «БРСМ»;

Горегляд Дмитрий Николаевич -трудовым коллективом автотранспорта ОАО «Несвижский райагросервис»;

Татарута Александр Александрович  — от граждан путём подачи заявления;

Федорчук Инна Александровна — от граждан путём подачи заявления;

Онучина Марина Николаевна — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Кучинская Инна Степановна  — от граждан путём подачи заявления;

Богуш Наталья Степановна — Несвижской районной организацией профсоюза работников культуры;

Цвирко Елена Казимировна — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Несвижского районного центра народного творчества по адресу: аг. Заозерье, тел. 64909;

 

1.9. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 50 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Азарко Иван Иванович — трудовым коллективом ЗАО «Несвижское агро- промэнерго»;

Антончик Светлана Анатольевна -Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Вериго Янина Константиновна — Несвижской районной организацией профсоюза работников государственных и других учреждений;

Ковалёва Лилия Казимировна — от граждан путём подачи заявления;

Русак Галина Анатольевна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Санько Елена Олеговна — Несвиж-ской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Цвирко Оксана Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Славковского сельского клуба по адресу: д. Славково, тел. 67028;

 

1.10. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 51 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Кривошей Жанна Васильевна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Глобаж Людмила Леонидовна — Несвижской районной организацией профсоюза работников АПК;

Заяц Тамара Николаевна — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Квятковская Наталия Васильевна -Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Крапивницкая Нина Филипповна — трудовым коллективом цеха по производству холодильного оборудования ОАО «Несвижский райагросервис»;

Никитин Олег Викторович — трудовым коллективом станции технического обслуживания животноводческих ферм ОАО «Несвижский райагросервис»;

Праженик Кристина Михайловна — от граждан путём подачи заявления;

Строченков Владимир Александрович — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Язвинская Ванда Викентьевна — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении административного здания ОАО «Несвижский райагросервис» по адресу:       д. Рудавка, тел. 63142;

 

1.11. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 52 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Ортюх Марина Николаевна — от граждан путём подачи заявления;

Петрачков Михаил Захарович — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Рогалевич Алина Павловна — трудовым коллективом планово-экономического отдела, смены №1 участка просмотра и упаковки ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов»;

Рыдак Наталья Владимировна -трудовым коллективом жилищно-ремонтно-эксплуатационного участка, смены №1 участка приготовления, розлива и стерилизации ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов»;

Флорьянович Инга Владимировна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Комиссия размещается в помещении клуба ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов» по адресу: пос. Альба, тел. 55759;

 

1.12. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 53 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Котова Ольга Ивановна — Несвиж-ской районной организацией ОО «БРСМ»;

Петровская Инна Владимировна -от граждан путём подачи заявления;

Плютинская Нина Феликсовна — от граждан путём подачи заявления;

Хвитько Людмила Алексеевна — Несвижской районной организацией профсоюза работников культуры;

Хвитько Вячеслав Станиславович -Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении Войниловичского сельского клуба по адресу: д. Войниловичи, тел. 65835;

 

1.13. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 54 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:

Гуль Светлана Михайловна — от граждан путём подачи заявления;

Евтух Антонина Алексеевна — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Иванечкина Ольга Иосифовна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Каспер Ольга Леонидовна — Несвижской районной организацией профсоюза работников государственных и других учреждений;

Кираш Ромуальда Фабиановна  — трудовым коллективом ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

Хаванская Светлана Юрьевна  — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении административного здания ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по адресу: д. Осмолово, тел. 31137;

 

1.14. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 55 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Скриба  Лариса Александровна — от граждан путём подачи заявления;

Круковская Наталья Анатольевна -Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Петрова Наталья Владимировна  -трудовым коллективом работающих специалистов ОАО «Лань-Несвиж»;

Юринок Татьяна Борисовна  — от граждан путём подачи заявления;

Ясюкевич Сергей Юрьевич — Несвижской районной организацией профсоюза  работников АПК;

Комиссия размещается в помещении Митьковичского сельского Дома культуры по адресу: д. Митьковичи, тел. 31711;

1.15. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 56 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Гуль  Жанна  Николаевна  — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Боган Людмила Леонидовна  — трудовым коллективом работающих специалистов ОАО «Лань-Несвиж»;

Гордейчик  Зоя Леонидовна  — от граждан путём подачи заявления;

Клочко Мария Мироновна  — от граждан путём подачи заявления;

Некраш Светлана Вячеславовна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Ровба Татьяна Петровна — Несвижской районной организацией профсоюза работников культуры;

Русак  Андрей Иванович — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Быховщинского сельского клуба-библиотеки по адресу: д. Большая  Быховщина, тел. 31787;

 

1.16. участковую избирательную комиссию участка для голосования №57 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:

Бич Галина Казимировна — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Боган Дмитрий Михайлович — трудовым коллективом машинно-тракторного парка отделения «Лань» ОАО «Лань-Несвиж»;

Давидовская  Татьяна Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;

Евтух Елена Николаевна  — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Евтух Светлана Болеславовна — от граждан путём подачи заявления;

Жук Сергей Владимирович — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Клокель Геннадий Валентинович   — от граждан путём подачи заявления;

Плакса  Тамара Николаевна  — трудовым коллективом работающих специалистов ОАО «Лань-Несвиж»;

Тарасевич Елена Николаевна — Несвижской районной организацией КПБ;

Чернобай  Анна Сергеевна — Несвижской районной организацией профсоюза работников культуры;

Шахрай Александр Станиславович — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Ланская средняя школа» по адресу: аг. Лань, тел. 31143;

 

1.17. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 58 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 12 человек в следующем составе:

Веремейчик  Светлана Ивановна — трудовым коллективом работников администрации ЗАО «1 Мая»;

Веремейчик Александр Ростиславович — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Емельянчик Антонина Михайловна  — от граждан путём подачи заявления;

Каспер  Сергей Иванович  — Несвижской районной организацией профсоюза работников АПК;

Лащевская Вероника Михайловна — Несвижской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

Мирончик Елена Васильевна — от граждан путём подачи заявления;

Скалаба Сергей Семёнович  — от граждан путём подачи заявления;

Слонимская Аксана Михайловна — от граждан путём подачи заявления;

Сытик Дмитрий Иванович  — от граждан путём подачи заявления;

Цвирко Наталия Леонидовна              — Несвижской районной организацией КПБ;

Шиш Анна Евгеньевна — Несвиж-ской районной организацией ОО «Белоруской союз женщин»;

Юрчук Виктор Павлович — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Леоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»» по адресу: д. Леоновичи, тел. 35316;

 

1.18. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 59 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Бакач Валентина Тимофеевна — от граждан путём подачи заявления;

Веремейчик Николай Викентьевич  — от граждан путём подачи заявления;

Колосовская  Анна Матвеевна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Колосовский Зигмунд Казимирович   — Несвижской районной организацией профсоюза работников АПК;

Комко Сергей Антонович — Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Лянгус Станислав Николаевич — трудовым коллективом работников машинно-тракторного парка «Солтановщина» ЗАО «1 Мая»;

Мамчиц  Лена Ивановна — Несвиж-ской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Соловчук Мария Викторовна — от граждан путём подачи заявления;

Чирец Людмила Леонидовна — трудовым коллективом работников полеводческой бригады №4 ЗАО «1 Мая»;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» по адресу: аг. Солтановщина, тел. 32324;

 

1.19. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 60 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Азарко Ванда Иосифовна — Несвижской районной организацией РОО «Белая Русь»;

Безушко Лилия Константиновна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Виноград Алла Викторовна — Несвижской районной организацией профсоюза работников АПК;

Грабовская Жанна Николаевна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Крук Константин Константинович -трудовым коллективом автопарка ОАО «Юшевичи»;

Подоматько Нина Валентиновна — от граждан путём подачи заявления;

Тарчило Александр Анатольевич — трудовым коллективом машинно-тракторного парка ОАО «Юшевичи»;

Янская Янина Ивановна — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении административного здания Юшевичского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Юшевичи, тел. 42336;

 

1.20. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 61 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Таратута Наталия Викентьевна — от граждан путём подачи заявления;

Боханкевич Галина Михайловна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Живень Анна Евгеньевна — Несвижской районной организацией КПБ;

Иодик Елена Александровна — от граждан путём подачи заявления;

Суховерх Владимир Евгеньевич  -трудовым коллективом автопарка ОАО «Юшевичи»;

Суховерх Сергей Александрович — от граждан путём подачи заявления;

Холопица Татьяна Михайловна -Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Цвирко Елена Николаевна — Несвижской районной организацией профсоюза работников культуры;

Комиссия размещается в помещении Затурьянского сельского Дома культуры по адресу: д. Затурья, тел. 49300;

 

1.21. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 62 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 13 человек в следующем составе:

Андрейчук Екатерина Александровна — Несвижской районной организацией ОО «БРСМ»;

Ванагель Татьяна Владимировна — от граждан путём подачи заявления;

Лазовская  Елена Ивановна — от граждан путём подачи заявления;

Навоша Леокадия Константиновна  — Несвижской районной организацией КПБ;

Островская  Ирина Сергеевна — от граждан путём подачи заявления;

Платун Светлана Анатольевна -Несвижской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста;

Русак  Юрий Иванович  — трудовым коллективом полеводческой бригады №2 ОАО «Сейловичи»;

Хвитько  Леонида Владимировна — трудовым коллективом ГУО «Сейловичский учебно-производственный комбинат детский сад-средняя школа»   ;

Хвитько  Нина Фёдоровна  — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Чичко  Галина Михайловна  — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Шкода  Вячеслав Константинович — Несвижской районной организацией профсоюза работников АПК;

Янцевич  Людмила Петровна — Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Янцевич  Тамара Юльяновна — от граждан путём подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении административного здания Сейловичского сельского исполнительного комитета по адресу: аг. Сейловичи, тел. 34343;

 

1.22. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 63 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количестве 13 человек в следующем составе:

Девойно  Елена Петровна  — от граждан путём сбора подписей;

Евдокименко Людмила Васильевна — от граждан путём сбора подписей;

Крень Павел Иванович — от граждан путём сбора подписей;

Масловская Наталия Владимировна — Несвижской районной организацией КПБ;

Платун Оксана Владимировна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский фонд мира»;

Побока  Елена Викентьевна — Несвижским районным отделением РОО «Белорусский детский фонд»;

Позняк  Ирина Александровна — Несвижской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Праженик Михаил Юлианович — трудовым коллективом машинно-тракторного парка ЗАО «Росич»;

Праженик Светлана Владимировна -от граждан путём сбора подписей;

Соловей Вячеслав Викторович -трудовым коллективом парниково-тепличного производства ЗАО «Росич»;

Урбан Светлана Константиновна — от граждан путём сбора подписей;

Фидчук Елена Альбертовна — от граждан путём сбора подписей;

Яцкевич Наталия Константиновна  -Несвижской районной организацией профсоюза работников культуры;

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.