•
  •
  •
  •

На минувшей неделе ФК “Городея”  провел два матча в рамках чемпионата Республики Беларусь по футболу (2 лига). В среду, 12 августа, городейцы  принимали ФК “Ливадия” (г.Дзержинск). С первых минут  шквал атак  хозяев  вылился в ряд голов. Счет открыл Роман  Трепачкин, второй гол  в дальнюю девятку со штрафного забил Руслан Кондрашук (уже 10-й в этом сезоне). Во втором тайме игра  выравнялась, и гости сумели сократить разницу до одного гола – 2:1. В ответ городейцы создали  несколько голевых  моментов у ворот дзержинцев,  в одном из которых Роман Трепачкин реализовал свой дубль. Итог  встречи – 3:1 в пользу ФК “Городея”.

В воскресенье, 16 августа,  городейцы  встречали ФК “Береза”. Итог  встречи –  0:0. ФК “Городея” занимает третье  место в турнирной таблице.

В субботу, 15 августа, ФК “Верас” (1 лига чемпионата страны)  играл на выезде с ФК “Лида”. Счет – 0:0. ФК “Верас”  также занимает третье место в турнирной  таблице своей лиги.