•
  •
  •
  •

Матч 25 тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге ФК «Городея» — ФК «Лида» принёс победу нашим землякам — 2:0. Голы забили Антон Бубнов (68 минута) и Андрей  Мисюк (88 минута). У А. Мисюка  это  первый гол в чемпионате. А. Бубнов  поразил ворота соперника уже в 7-й раз. Это седьмой результат среди  бомбардиров первой лиги. У Дениса Сащеко такой же показатель, а у Виктора Шакова — 10 голов, забитых в этом сезоне. Это  четвёртый результат среди бомбардиров лиги. Тройка лидеров чемпионата страны в первой лиге  выглядит  следующим образом: ФК «Днепр» (г. Могилёв) — 51 очко, ФК «Городея» — 50 очков, ФК «Витебск» — 47 очков.

В субботу, 20 октября, ФК «Городея»  на выезде сыграет матч 26 тура чемпионата  Беларуси по футболу в первой лиге. Соперник — ФК «Волна-Пинск», занимающий 13 место (22 очка) в турнирной таблице.

ФК «Городея» завершил борьбу за Кубок Беларуси по футболу. Матч 1/8 финала Кубка ФК «Городея» — ФК «Минск»  закончился поражением  «городейцев» — 0:2.