•
  •
  •
  •

ВОЛЕЙбол. В зональных соревнованиях чемпионата Минской области  по волейболу среди мужских команд приняли участие волейболисты Несвижского, Копыльского и Клецкого районов. Представители нашего района заняли первое место и вышли в финальную часть  чемпионата. Капитан несвижских волейболистов — Андрей Сень.

БАСКЕТбол. В  Логойске состоялось первенство  Минской области  по баскетболу среди юношей  1998  года рождения и моложе. Команда воспитанников отделения баскетбола ДЮСШ Несвижского райисполкома заняла 3 место  и награждена грамотой управления физической  культуры, спорта и туризма Миноблисполкома. Готовил юных баскетболистов тренер Сергей Гапанович.

Гандбол. В Слуцке завершились областные Олимпийские  дни молодёжи по гандболу среди юношей и девушек 1996-1997  годов рождения, участие в  которых приняли спортсмены отделения гандбола ДЮСШ Несвижского райисполкома.

Юноши, которых тренирует Сергей  Гапанович, заняли второе место в этих соревнованиях, воспитанницы Натальи Царь — третье. Юные гандболисты  награждены грамотами  управления  физической  культуры, спорта и туризма Миноблисполкома.