•
  •
  •

Призёры международных соревнований

Представители отделения самбо ДЮСШ Несвижского райисполкома приняли участие в международных соревнованиях открытого первенства ГУ «СДЮШОР г. Жодино» по самбо среди юношей 2002 года рождения и моложе.

В своих весовых категориях подопечные тренера Александра Цыбулько завоевали ряд призовых мест. Так,  Максим Медвецкий занял первое место, Максим Кашевич, Кирилл Проневич и Даниил  Мороз завоевали бронзу соревнований. Победители и призёры награждены грамотами, медалями и  сувенирами  СДЮШОР г. Жодино.

Лучшие волейболисты — в агрокомбинате «Снов»

Завершён чемпионат Несвижского района среди мужских команд по волейболу. Участие в нём приняло 6 команд. Первое место завоевали волейболисты СПК «Агрокомбинат Снов», второе — ОАО «Городейский сахарный комбинат», третье — ПМК — 23 ОАО «Солигорскводстрой».

Лучшими игроками турнира признаны: Андрей Сень и Артём Кожевников (сахарный комбинат), а также представители агрокомбината «Снов» Андрей Груша и Сергей Парфёнчик. Команды­ — победительница и призёры соревнований — награждены кубками, грамотами и денежными премиями, лучшие игроки — сувенирами отдела физической культуры, спорта и туризма Несвижского райисполкома.

Дзюдо

Учащиеся отделения дзюдо ГУ «ДЮСШ Несвиж-ского райисполкома» приняли участие в первенстве Минской области по дзюдо в программе спартакиады ДЮСШ по дзюдо среди юношей 1995-1997 годов рождения.

В своих весовых категориях Владислав Татур занял второе место, а Илья Гапанович — третье.  Юные дзюдоисты награждены  грамотами управления физической культуры, спорта и туризма Миноблисполкома. В общекомандном зачёте несвижане были четвёртыми. Готовил спортсменов  тренер Константин Чернюк.