•
  •
  •
  •

12-13 октября в г. Молодечно прошли финальные соревнования областной  спартакиады среди сельских жителей по волейболу. Женская и мужская команды Несвижского района заняли 3-е место.

Также команда Несвижского района  по мини-футболу заняла 2-е место. Участники награждены грамотами управления спорта и туризма Миноблисполкома.

1 октября в Минске прошел  чемпионат Минской области по дзюдо среди мужских команд. Призёрами в своих весовых категориях стали  Алексей Садовский — 3-е место, Дмитрий Павлюченко — 3-е место, Александр Сенкевич — 2-е место.

15-16 октября в г. Молодечно состоялись финальные соревнования по волейболу «Мяч под сеткой» в рамках спартакиады среди детей и подростков по месту жительства. Среди девочек 1997-1999 г.р. команда Несвижского района заняла 3-е место.  Тренер — А. М. Сень.