Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 13 °C

ПРОИСШЕСТВИЯ

Нясвіжскія навіны 2 года назад 0 0

2 января (в 1.45) зарегистрировано ДТП на одной из АЗС вблизи Несвижа. Водитель с места происшествия скрылся. Как сообщил старший инспектор ДПС МО ГАИ по обслуживанию Клецкого и Несвижского районов МОБ Несвижского РОВД майор милиции Иван Жибурт, в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность водителя была установлена. Им оказался водитель автомобиля «Мазда», несвижанин 1994 года рождения. После освидетельствования выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.



2 января (около 19 часов) ДТП зарегистрировано в г.п. Городея. Житель поселка, двигаясь по улице Строителей, совершил наезд на движущегося по краю проезжей части дороги во встречном направлении жителя населенного пункта 1962 года рождения. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. С переломом ноги он был доставлен в больницу и госпитализирован в хирургическое отделение.

2 января (около 18.00) дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на автодороге Клецк — Половковичи — Дубейки. Жительница Клецкого района, управляя автомобилем вне населенного пункта, совершила наезд на лежащего на проезжей части дороги велосипедиста. От полученных травм человек скончался на месте происшествия. По факту возбуждено уголовное дело. Проводится проверка.

1 января в 7 утра в дежурную часть Несвижского РОВД поступило сообщение о том, что на ул. Дзержинского в городе Несвиже на проезжей части дороги лежит человек. По указанному адресу выехали сотрудники Госавтоинспекции. Выяснилось, что на дороге находится несовершеннолетний житель райцентра 2004 года рождения. Подросток был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Благодаря неравнодушным гражданам, сообщившим о ситуации на телефон 102, человек не пострадал и остался жив.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!