Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

«Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа?

Нясвіжскія навіны 1 год назад 0 3

Пост опубликован: 19.02.2023

Сегодня в РЦОП «Раубичи» прошел второй финальный день республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Минскую область на нем представляли 3 жителя Несвижского района: Екатерина Господарик и Вадим Нехайчик сражались за победу в старшей группе среди ребят 14-15 лет, на областном этапе они заняли 1 и 4 места соответственно, Андрей Савич соперничал с ребятами из средней группы 12-13 лет, на предыдущем этапе соревнований он уже одержал победу.



Наших юных спортсменов решили поддержать их школьные товарищи — учащиеся СШ №1 и СШ №3 г. Несвижа, Грицкевичской средней школы и СШ №1 г.п. Городея, которые смотрели соревнования в РЦОП «Раубичи» и болели за несвижан и всю Минскую область.«Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа?

По итогам второго дня соревнований в смешанной эстафете в средней возрастной группе третье место заняла команда Минской области, частью которой был несвижанин Андрей Савич. В этом же виде в старшей возрастной группе наша область заняла второе место — в состав ее серебряного квартета входила и жительница нашего района Екатерина Господарик.

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба проводятся уже 15 раз. Помимо кубков, медалей и дипломов, каждый финалист получил комплект сувенирной продукции, а также необходимую спортивную форму для дальнейших занятий.«Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа? «Снежный снайпер»: какие итоги для Несвижа?

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!