Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Напоминаем всем: «С оружием — сто проблем»

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 29.09.2017

В целях противодействия незаконному обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, улучшения криминогенной обстановки на территории  Несвижского района, как в целом на территории Республики Беларусь, со 2 по 6 октября будет проводиться специальное комплексное мероприятие «Арсенал».

Несвижский РОВД напоминает, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ установлена  уголовная ответственность с лишением свободы на срок до двенадцати лет. Лица, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, освобождаются от уголовной и административной  ответственности.



По телефонам 102, 5-13-24, 8-029-505-23-31 вы можете сообщить  информацию о незаконно хранящемся оружии, боеприпасах и взрывчатых веществах, а также получить информацию о порядке добровольной сдачи таких предметов.

Особое внимание хочется уделить так называемым «черным владельцам» незарегистрированного оружия и предостеречь их от незаконных действий, посоветовав добровольно сдать имеющееся оружие и боеприпасы.

Юрий КОНОПЕЛЬКО,

заместитель начальника ООПП Несвижского РОВД, майор милиции.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!