Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Несвижского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Несвижская районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов 27 созыва

РЕШЕНИЕ 27.12.2013 №2

В соответствии со статьями 15 и 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь Несвижская районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва РЕШИЛА:

1. Образовать по представлению Несвижского районного исполнительного комитета следующие избирательные округа по выборам депутатов Несвиж-ского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва:

Ленинский  избирательный округ №1, 914 избирателей

(ГУО «Средняя школа № 4 г.Несвижа»)

г.Несвиж, ул.: Ленинская (нечетная сторона, дома №№ 1-103; четная сторона, дома №№ 2-94).

Ленинский избирательный округ №2, 915 избирателей

(г. Несвиж,  административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ-168»)

г.Несвиж, ул.: Ленинская (четная сторона, дома №№ 96-154; нечетная сторона, дома №№ 105-153), Калиновского, Октябрьская, Несвижская (четная сторона, дома №№ 2-26, 26а; нечетная, дома №№ 1-49); пер.: Несвижский, Тихий;

(ГУО «Несвижская гимназия»)

ул.: Несвижская (нечетная, дома №№ 51-77), С.Лазо, Лещенко, Рудавская, Столбцовская; пер.: С. Лазо, Рудавский;

(ГУО «Средняя школа № 4 г.Несвижа»)

ул.Летняя, Весенняя, Землеустроительная.

Ленинский избирательный округ  №3, 890 избирателей

(г.Несвиж, административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ-168»)

г.Несвиж, ул.: Ленинская (нечетная, дома №155-169, 181, 183), Сновская, Партизанская, Толстого.

Лермонтовский избирательный округ №4, 895 избирателей

(ГУО «Несвижская  гимназия»)

г.Несвиж, ул.: Усошина, Ломоносова, Осенняя, Лермонтова, Шимко, К.Маркса, Пригородная (четная сторона), Совхозная,  Курчатова,  Виноградная;

пер.: Совхозный, Курчатова (четная сторона), Радужный, Виноградный, Полевой.

Садовый избирательный округ №5, 910 избирателей

(г.Несвиж, районный Центр культуры)

г.Несвиж, ул.: 1 Мая (четная сторона, дома №№38-44, 57,59),  Садовая.

Молодежненский избирательный округ №6, 915 избирателей

(г.Несвиж, районный Центр культуры)

г.Несвиж, ул.: Энгельса, Молодежная, Цветочная, Дружная, Богдановича, Костюшко, Косача, Макаёнка, Достоевского, Севрука, Зимняя, Студеная, Минская.

Советский избирательный округ №7, 880 избирателей

(г.Несвиж, районный Центр культуры)

г. Несвиж,  ул. Дзержинского;

(ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа»)

ул.: Заслонова, Космонавтов;

пер. Заслонова;

(ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа»)

ул.:Советская (четная сторона, дома № 18-32, 38-66, нечетная — №№ 19-35, 61-73).

Либкнехтовский избирательный округ №8, 905 избирателей

(ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа»)

г.Несвиж, ул.: К.Либкнехта;

пер. К.Либкнехта;

(пос. Альба, сельский клуб)

пос.Альба

Рокоссовский избирательный округ №9, 900 избирателей

(ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа»)

г.Несвиж, ул.:Чапаева, Рокоссовского, Чкалова, Я.Коласа, Скорины, Коперника, Зеленая, Гастелло, Лесная, Мележа, Гагарина, Суворова, Пионерская, В.Хоружей, Луговая;

пер.: Гастелло,  Лесной, Заводской,  Я.Коласа, Коперника, В.Хоружей, Мележа.

Слуцкий избирательный округ №10, 915 избирателей

(ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа»)

г.Несвиж, ул.: Советская (четная, дома №№ 2-16, нечетная, дома №№ 1-17), 1 Мая (четная сторона, дома №№2-36, нечетная — №№ 1-55), Пушкина, Гейсика, 17 сентября, Мицкевича;

пер.: 1-ый, 2-ой Советский;

(ГУО «Средняя школа №3г.Несвижа»)

ул.: Слуцкая, М.Горького, Комсомольская, Козлова, Ванчукевича, Пролетарская, Парковая;

пер.: Козлова, Ванчукевича, 1-й, 2-й Слуцкий,  М.Горького.

Кутузовский избирательный округ №11, 896 избирателей

(ГУО «Средняя школа №3  г.Несвижа»)

г.Несвиж, ул.:  Притыцкого, К.Чорного, Кутузова, Буденного, Панфилова, Восточная, Солнечная, Р.Люксембург, Есенина,  Красноармейская, Бирюкова, Заречная, Интернациональная, Маяковского, Некрасова,  Калинина;

пер.: 2-ой, 3-ий, 4-ый Панфилова, Некрасова, Маяковского;

(УЗ «Несвижская центральная районная больница»)

УЗ «Несвижская центральная районная больница».

Фрунзенский избирательный округ №12, 915 избирателей

(ГУО «Средняя школа №3 г.Несвижа»)

г.Несвиж, ул.: Сырокомли, Революционная, Фрунзе, Кирова, Юбилейная,  Я.Купалы, Новая, Огородняя, Гоголя, Строителей, Чехова, Декабристов, Клецкая, Машерова, Васнецова, Южная, Прокопчука, С.Будного,  Тимирязева;

пер.: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Кирова, Я.Купалы, Сырокомли, Новый, Прокопчука.

Заозерский избирательный округ №13, 775 избирателей

(аг.Заозерье, Несвижский районный Центр народного творчества)

аг.: Заозерье, д.:Микуличи, Фольварковцы, Погулянка, Просмыковщина.

Славковский избирательный округ №14, 750 избирателей

(аг.Заозерье, Несвижский районный Центр народного творчества)

д.Ганусовщина;

(д.Славково, сельский клуб)

д.:Славково, Каролина;

(д.Войниловичи, сельский клуб)

д.: Фербовщина, Войниловичи;

(ГУО «Средняя школа №3 г.Несвижа»)

пос.Госсортучасток.

Рудавский избирательный округ №15, 778 избирателей

(административное здание ОАО «Несвижский райагросервис»)

г.Несвиж: ул.: Колосовского, Радзивиловская, Шишигиной, Васильковая, Ромашковая, Вишневая;

д.Рудавка.

Ланский избирательный округ №16, 772 избирателя

(аг.Лань, ГУО «Ланская  средняя школа»)

аг.Лань;  д.:Чановичи, Кирковщина, Иваново, Качановичи;

(д.Большая Быховщина, сельский клуб-библиотека)

д.Демидовичи;

(аг.Солтановщина, ГУО «Солтановщинский УПК детский сад-СШ»)

д.Дубейки;

(д.Леоновичи, ГУО «Леонович-ский УПК детский сад-СШ»)

д.Габруны.

Быховщинский  избирательный округ №17, 768 избирателей

(д.Большая Быховщина, сельский клуб-библиотека)

д.: Большая Быховщина, Космовичи,  Пукелевщина;                             (д.Митьковичи, сельский клуб-библиотека)

д.:Малая Быховщина, Митьковичи, Хрипково;

(д.Осмолово, ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

д.Осмолово, ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

(аг.Лань, ГУО «Ланская средняя школа»)

д.Осмолово.

Леоновичский избирательный округ №18, 750 избирателей

(д.Леоновичи, ГУО «Леонович-ский УПК детский сад-СШ»)

д.: Леоновичи, Ляхи, Смоличи, Текаловщина, Лазовичи;

(аг.Солтановщина, ГУО «Солтановщинский УПК детский сад-СШ»)

аг.Солтановщина; д.:Лесуны, Плешевичи, Грибовщина,  Мысливо.

Юшевичский избирательный округ №19,763 избирателя

(аг.Юшевичи, сельский Дом культуры)

аг.Юшевичи; д.:Раковичи, Цегельня;

(д.Затурья, сельский Дом культуры)

д.Затурья.

Сейловичский избирательный округ №20, 760 избирателей

(д.Сейловичи, административное здание Сейловичского сельского исполнительного комитета)

аг.Сейловичи; д.:Андруши, Куноса;

(д.Затурья, сельский Дом культуры)

д.: Бузуны, Бучное.

Новоселковский избирательный округ № 21, 755 избирателей

(аг.Ст. Новоселки, сельский Центр культуры и досуга)

аг. Старые Новоселки; д.:Новые Новоселки, Стрихоровщина, Петуховщина, Амлынцы, Кучиновщина;

(д.Завитая, сельский клуб-библиотека)

д.Завитая.

Лысицкий избирательный округ №22,  860 избирателей

(д.Большая Лысица, сельский клуб)

д.: Большая Лысица, Коптевщина;

(пос.Новогородейский, сельский Центр культуры и досуга)

д.Студенки.

Ударненский избирательный округ № 23, 895 избирателей

(аг.Ударный,административное здание РУП «Экспериментальная база «Свекловичная»)

пос.Ударный; д.: Малявщина, Заречье;

(г.п.Городея, кинотеатр «Восток»)

г.п.Городея, ул.: Боровая, Столбцовская, Володько; пер.Боровой.

Новогородейский избирательный округ №24, 866 избирателей

(аг.Новогородейский, сельский Центр культуры и досуга)

аг. Новогородейский; д.Баратьковщина;

(д.Завитая, сельский клуб-библиотека)

д.Ужанка;

(г.п.Городея, кинотеатр «Восток»)

г.п.Городея ул.: Залинейная, Красногорская, Совхозная.

Школьный избирательный округ №25, 915 избирателей

(г.п.Городея, кинотеатр «Восток»)

г.п.Городея, ул.:17 сентября,  Кирова, Мирская, Ленинская, 1Мая, Несвижская, Шоссейная, Крупской, Садовая,  Школьная,  Вокзальная, Победы, Комсомольская, Дзержинская, Патриотов;

пер.: Шоссейный, Спортивный, Школьный.

Городейский избирательный округ №26, 908 избирателей

(г.п.Городея, кинотеатр «Восток»)

г.п.Городея, ул.: Королёва, Интернациональная,   Комарова, Вишнёвая, Льнозаводская; пер.: Королёва, Комарова, Льнозаводской, Мирный;

(г.п.Городея, Дом культуры ОАО «Городейский сахарный комбинат»)

г.п.Городея, ул.:Советская, Октябрьская, Пролетарская.

Заводской избирательный округ №27, 912 избирателей

(г.п.Городея,  Дом культуры ОАО «Городейский сахарный комбинат»)

г.п.Городея, ул.: Строителей, Молодежная, Мичурина, Заречная, Криничная, Гагарина, Терешковой, Белорусская, Капитана Шимко,  Я.Коласа;

пер.: Криничный, Мичурина.

Высоколипский избирательный округ №28, 765 избирателей

(аг.Высокая Липа, сельский Дом культуры )

д.: Высокая Липа, Бояры;

(д.Великая Липа, сельская библиотека)

д. Еськовичи.

Великолипский избирательный округ №29,  771 избиратель

(д.Великая Липа, сельская библиотека)

д.Великая Липа;

(д.Квачи, сельская библиотека-клуб)

д.:Квачи, Крутой Берег, Заушье;

(аг.Карцевичи, сельский Дом культуры)

д.Малево;

(аг.Снов, административное здание Производственного цеха «Сновский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл»)

д.Панютичи;

(аг.Снов, сельский Дом культуры)

д.Клепачи.

Карцевичский избирательный округ № 30,  749 избирателей

(аг.Карцевичи, сельский Дом культуры)

аг.: Карцевичи;   д.: Альбянка, Сычево, Ольховка;

(д.Саска Липка, сельский Дом культуры)

д.Саска Липка.

Оношковский избирательный округ №31, 814 избирателей

(д.Оношки, сельский Дом культуры)

аг.Оношки;  д.:Жанковичи, Долкинды;

(д.Козлы, сельский клуб)

д.: Гусаки,  Ходатовичи.

Грицкевичский избирательный округ № 32, 749 избирателей

(д.Грицкевичи, сельский Дом культуры)

аг.Грицкевичи, д.:Мацилевщина, Супруновичи;

(д.Козлы, административное здание Козловского сельского исполнительного комитета)

д.:Козлы, Кохановичи, Малоеды;

(аг.Оношки, сельский Дом культуры)

д.Каменка.

Сновский избирательный округ №33, 754 избирателя

(аг.Снов, сельский Центр культуры и досуга)

аг.Снов, ул.: Алексанкина, Огородняя, Несвижская (дома: ДОС №2, №№ 1-63), Ленина (дом №12),  Советская,  Молодежная, Карчмита, Синиловская;

пер.:Молодежный, Несвижский.

(аг.Снов, административное здание Производственного цеха «Сновский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл»)

аг.Снов, ул.:Клецкая, Березовая, Сиреневая, 2-я Садовая, Зеленая;

пер.: 2-ой Садовый, 1-ый, 2-ой Клецкий; д.:Тарейки, Новый Снов.

Сновский избирательный округ № 34, 749 избирателей

(аг.Снов, сельский Центр культуры и досуга)

д.Снов,  ул.: Энгельса,  Гагарина, Я.Купалы,  Ленина (дома №№1-11; 13-62), Западная, Юбилейная; пер.: Аптечный, Ленина.

(д.Хвоево, бригадный дом СПК «Агрокомбинат Снов»)

д. Хвоево.

Сновский избирательный округ №35, 749 избирателей

(аг.Снов, сельский Центр культуры и досуга)

д.Снов, ул.: Столовическая, Терешковой; пер.Терешковой.

(аг.Снов, административное здание Производственного цеха «Сновский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл»)

д.Снов, ул.: Кирова, 17 сентября, Заводская, Я.Коласа; пер.: Заводской, Я.Коласа.

(д.Грусково, Дом механизатора СПК «Агрокомбинат Снов»)

аг.Снов, ул.: Садовая, Заслонова, Новосновская; пер.: Садовый, Базарный;

д.: Грусково, Терасполье.

Друцковщизненский избирательный округ №36, 750 избирателей

(д.Погорельцы,  ГУО «Погорельцевская средняя школа»)

д.: Друцковщизна, Сычи, Погорельцы, Слобода, Сынгалы;

(аг.Грицкевичи, сельский Дом культуры)

д.: Грицы,  Нелепово.

Островский избирательный округ №37, 845 избирателей

(аг.Островки, сельский Дом культуры)

аг.Островки, д.:Красногорки, Малиновка, Прости, Новины, Макаши, Янчицы, Столпище;

(д.Большая Лысица, сельский клуб)

д.: Новая Лысица, Заболотье, Галовцы.

 

2. Несвижская районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов 27 созыва  располагается по адресу: каб. 307, ул.Советская,1, г.Несвиж, Минская область, тел. 8-01770-5-36-95.

Председатель комиссии  М.М. Мацель

Секретарь комиссии  И.В. Тихонко

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.