Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Решение Несвижского районного исполнительного комитета от 20 января 2014 года  №84

На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики  Беларусь Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать участки для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов  Республики Беларусь двадцать седьмого созыва:

Участок для голосования № 1

(г.Несвиж, административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ №168»)

г.Несвиж, улицы: Ленинская (четная сторона, дома №№96-156, нечетная — №№105-169, 181, 183), Калиновского, Октябрьская, Несвижская (четная сторона — №№2-26, 26а, нечетная — №№1-49), Сновская, Толстого, Партизанская;

переулки: Несвижский, Тихий.

Участок для голосования № 2

(г.Несвиж, государственное учреждение образования «Средняя школа №4 г. Несвижа»)

г.Несвиж, улицы: Ленинская (четная сторона, дома №№2-94, нечетная — №№1-103), Советская (четная сторона — №№18-32, 38-66, нечетная — №№19-35, 61-73), Летняя, Землеустроительная, Весенняя.

Участок для голосования № 3

(г.Несвиж, государственное учреждение образования «Несвижская гимназия»)

г.Несвиж,  улицы: С. Лазо, Осенняя, Лещенко, Столбцовская, Несвижская (нечетная — №№51-77), Рудавская, Усошина, Ломоносова, Лермонтова, Шимко, К.Маркса, Пригородная (четная сторона), Совхозная, Виноградная, Курчатова;

переулки: С.Лазо, Совхозный, Курчатова (четная сторона), Радужный, Виноградный, Полевой, Рудавский.

Участок для голосования № 4

(г.Несвиж, ГУК «Районный центр культуры)

г.Несвиж, улицы: 1 Мая (четная сторона — №№ 38-44; 57, 59), Садовая, Энгельса, Молодежная, Цветочная, Дружная, Богдановича, Костюшко, Косача, Макаёнка, Достоевского, Севрука, Зимняя, Студеная, Минская, Дзержинского.

Участок для голосования № 5

(г.Несвиж, государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Несвижа»)

г.Несвиж, улицы: Советская (четная сторона, дома  №№2-16, нечетная — №№1-17), 1 Мая (четная сторона, №№2-36, нечетная — №№1-55), Пушкина, Гейсика, 17 сентября, Мицкевича, Заслонова, Космонавтов, К.Либкнехта, Рокоссовского, Чапаева, Чкалова, Я.Коласа, Скорины,  Коперника, Зеленая, Гастелло, Лесная, Мележа, Гагарина, Суворова, Пионерская, В.Хоружей, Луговая;

переулки: Заслонова, Гастелло,  Лесной, Заводской,  Я.Коласа, Коперника, В. Хоружей, Мележа, 1-й, 2-й Совет-ский, К. Либкнехта.

Участок для голосования № 6

(г.Несвиж, государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Несвижа»)

г.Несвиж, улицы: Слуцкая, Комсомольская, М.Горького,   Козлова, Ванчукевича, Пролетарская, Парковая, Притыцкого, К.Чорного, Кутузова, Буденного, Панфилова, Восточная,  Р. Люксембург, Есенина,  Красноармейская, Бирюкова, Заречная, Интернациональная, Маяковского, Некрасова,  Калинина, Сырокомли, Революционная, Фрунзе, Кирова, Юбилейная,  Я. Купалы, Новая, Огородняя, Гоголя, Строителей, Чехова, Декабристов, Клецкая, Машерова, Васнецова, Южная, Прокопчука, С.Будного,  Тимирязева, Солнечная;

переулки: Козлова, Ванчукевича, 1-й, 2-й Слуцкий, М. Горького, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кирова, Я. Купалы, Сырокомли, Новый, Прокопчука, 2-й, 3-й, 4-й Панфилова, Некрасова, Маяковского; п. Госсортучасток.

Участок для голосования № 7

(г.Несвиж,  УЗ «Несвижская центральная районная больница»).

Участок для голосования № 8

(аг. Заозерье,  Несвижский районный центр народного творчества)

аг. Заозерье; д.: Ганусовщина, Микуличи, Просмыковщина, Погулянка, Фольварковцы.

Участок для голосования № 9

(д.Славково,  сельский клуб)

д.: Славково, Каролина.

Участок для голосования № 10

(д. Рудавка, административное здание ОАО «Несвижский райагросервис»)

г.Несвиж, улицы: Колосовского, Ра-дзивилловская, Шишигиной, Васильковая, Ромашковая, Вишневая;

д. Рудавка.

Участок для голосования № 11

(п. Альба, сельский клуб)

п. Альба.

Участок для голосования № 12

(д. Войниловичи, сельский клуб)

д.: Войниловичи, Фербовщина.

Участок для голосования № 13

(д.Саска Липка, сельский Дом культуры)

д. Саска Липка.

Участок для голосования № 14

(аг. Карцевичи, сельский Дом культуры)

аг. Карцевичи; д.: Альбянка, Сычево, Ольховка, Малево.

Участок для голосования № 15

(д.Осмолово, административное здание ГУ «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»).

Участок для голосования № 16

(д. Митьковичи, сельский клуб-библиотека)

д.: Митьковичи, Малая Быховщина, Хрипково.

Участок для голосования №17

(д. Большая Быховщина, сельский клуб-библиотека)

д.: Большая Быховщина, Демидовичи, Космовичи, Пукелевщина.

Участок для голосования № 18

(аг. Лань, государственное учреждение образования «Ланская средняя школа»)

аг. Лань;  д.: Чановичи, Кирковщина, Иваново, Осмолово, Качановичи.

Участок для голосования № 19

(д. Леоновичи, государственное учреждение образования «Леоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

д.: Леоновичи, Ляхи, Смоличи, Текаловщина, Лазовичи, Габруны.

Участок для голосования № 20

(аг. Солтановщина, государственное учреждение образования «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)

аг. Солтановщина;  д.: Дубейки, Плешевичи, Грибовщина, Лесуны, Мысливо.

Участок для голосования № 21

(аг.Юшевичи, сельский Дом культуры)

аг. Юшевичи; д.: Раковичи, Цегельня.

Участок для голосования № 22

(д. Затурья, сельский Дом культуры)

д.: Затурья, Бузуны, Бучное.

Участок для голосования № 23

(аг. Сейловичи, административное здание Сейловичского сельского исполнительного комитета)

аг. Сейловичи; д.: Андруши, Куноса.

Участок для голосования № 24

(аг.Старые Новоселки, сельский Центр культуры и досуга)

аг. Старые Новоселки д.: Новые Новоселки, Стрихоровщина, Петуховщина, Амлынцы, Кучиновщина.

Участок для голосования № 25

(д. Завитая, сельский клуб-библиотека)

д.: Завитая, Ужанка.

Участок для голосования № 26

(аг. Ударный, административное здание государственного предприятия «ЭБ «Свекловичная»)

аг. Ударный; д.: Малявщина, Заречье.

Участок для голосования № 27

(аг. Новогородейский, сельский центр культуры и досуга)

аг. Новогородейский; д.: Баратьковщина, Студенки.

Участок для голосования № 28

(д. Большая Лысица, сельский клуб)

д.: Большая Лысица, Коптевщина, Заболотье, Новая Лысица, Галовцы.

Участок для голосования № 29

(аг. Островки, сельский Дом культуры)

аг. Островки; д.: Красногорки, Малиновка, Прости, Новины, Макаши, Янчицы, Столпище.

Участок для голосования № 30

(г.п. Городея,  кинотеатр «Восток»)

г.п. Городея, улицы: 17 сентября,  Кирова, Мирская,  Залинейная,  Столбцовская, Володько, Ленинская, 1 Мая, Несвижская, Шоссейная, Крупской, Садовая,  Школьная, Комсомольская, Дзержинского,  Интернациональная, Королёва,  Комарова, Вишнёвая, Льнозаводская, Южная, Вокзальная, Красногорская, Сов-хозная, Победы, Боровая, Патриотов; переулки: Королёва, Комарова, Льнозаводской, Мирный, Шоссейный, Спортивный, Школьный, Боровой.

Участок для голосования № 31

(г.п. Городея,  Дом культуры ОАО «Городейский сахарный комбинат»)

г.п. Городея, улицы: Строителей, Молодежная, Мичурина, Заречная, Криничная, Гагарина, Терешковой, Пролетарская, Октябрьская, Белорусская, Капитана Шимко, Я.Коласа,  Советская;

переулки: Криничный, Мичурина.

Участок для голосования № 32

(аг. Высокая Липа,  сельский Дом культуры)

аг. Высокая Липа;  д. Бояры.

Участок для голосования № 33

(д. Великая Липа,  сельская библиотека)

д.: Великая Липа, Еськовичи.

Участок для голосования № 34

(д. Квачи,  сельская библиотека-клуб)

д.: Квачи, Крутой Берег, Заушье.

Участок для голосования № 35

(д. Козлы, административное здание Козловского сельского исполнительного комитета)

д.: Козлы, Гусаки, Ходатовичи, Кохоновичи, Малоеды.

Участок для голосования № 36

(аг. Оношки, сельский Дом культуры)

аг. Оношки; д.:Жанковичи, Каменка, Долкинды.

Участок для голосования №37

(аг.Грицкевичи, сельский Дом культуры)

аг. Грицкевичи; д.: Мацилевщина, Супруновичи, Нелепово, Грицы.

Участок для голосования № 38

(аг. Снов, административное здание  ОСППЦ «Сновский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл»)

д.: Новый Снов, Тарейки, Панютичи;  аг. Снов, улицы.: Заводская, 17 сентября, Кирова, Клецкая, Зеленая, Коласа, Сиреневая, 2-я Садовая, Березовая;

переулки: 1-й, 2-й Клецкий, 2-й Садовый, Заводской, Коласа.

Участок для голосования № 39

(аг.Снов, сельский Центр культуры и досуга)

д. Клепачи; аг. Снов, улицы: Ленина, Советская, М. Карчмита, Несвижская,     Я. Алексанкина, Огородняя, Я. Купалы, Гагарина, Терешковой, Юбилейная, Западная, Энгельса, Столовическая, Молодежная, Синиловская;

переулки: Аптечный, Молодежный, Несвижский, Ленина, Терешковой.

Участок для голосования № 40

(д. Грусково, дом механизатора СПК «Агрокомбинат Снов»)

д.: Грусково, Терасполье; аг. Снов,  улицы: Заслонова, Садовая, Новосновская;

переулки: Садовый, Базарный.

Участок для голосования № 41

(д. Погорельцы, государственное учреждение образования «Погорельцевская средняя школа»)

д.: Погорельцы, Друцковщизна, Слобода, Сычи, Сынгалы.

Участок для голосования № 42

(д. Хвоево, бригадный дом СПК «Агрокомбинат Снов»)

д. Хвоево.

Исполняющий обязанности  председателя  А.Н. Драговец

Управляющий делами В.С. Северень

 

СОГЛАСОВАНО

Председатель Несвижской районной избирательной комиссии по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва  М.М. Мацель

17 января 2014г.


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.