Решение Несвижского районного исполнительного комитета от 5 февраля 2014 года № 157

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь и протоколов собраний трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, их структурных подразделений, политических партий, общественных объединений, заявлений избирателей Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1.Образовать:

1.1. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 15 человек в следующем составе:

Акулик Татьяна Борисовна — от трудового коллектива;

Алексейчик  Елена Витальевна — от граждан путем подачи заявления;

Алиферко Валентина Степановна      — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Винник Татьяна Олеговна   — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Витко Олег Васильевич — от трудового коллектива;

Жуковская Зоя Викторовна — от трудового коллектива;

Захаревич Анастасия Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Козодой Ольга Константиновна — от трудового коллектива;

Матусевич Людмила Ивановна —      от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Мощинская  Ромуальда Тадеушевна  — от граждан путем подачи заявления;

Навоша Алёна Михайловна — от трудового коллектива;

Поддубский Александр Николаевич  — от граждан путем подачи заявления;

Семенович Григорий Николаевич — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чурак Леокадия Петровна — от трудового  коллектива;

Юревич Людмила Петровна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Комиссия размещается в помещении филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168» по адресу: г.Несвиж, ул. Сновская, 1,  тел. 53767;

1.2. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 18 человек в следующем составе:

Бутьковец Анна Павловна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Виршиц Вера Вячеславовна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гецман Наталья Сергеевна — от трудового коллектива;

Дробеня Лилия Сергеевна — от трудового коллектива;

Душейко Ирина Ивановна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Игнатчик Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Евменова Людмила Валентиновна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Жуковская Мария Антоновна — от трудового коллектива;

Кабариха Юлия Александровна         — от граждан путем подачи заявления;

Кендыш  Марина Иосифовна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Кисель Светлана Ивановна — от трудового коллектива;

Климович Виталий Анатольевич — от трудового коллектива;

Корсак Зоя Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Лепетило  Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива;

Маляр Зоя Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Мацель  Вероника Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Нечаева Кристина Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Симачева Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа» по адресу: г.Несвиж, ул.Советская, 36, тел. 55966;

1.3. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 15 человек в следующем составе:

Веремейчик Ольга Александровна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Гончар  Надежда Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Емельянчик Сергей Иванович  — от граждан путем подачи заявления;

Зуй Михаил Михайлович — от трудового коллектива;

Климентьева Зоя Борисовна — от граждан путем подачи заявления;

Кондрукевич Ольга Мечиславовна  —  от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Парфимович Ирина Владимировна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Солонцов Анатолий Никитович — от трудового коллектива;

Степанова Елена Станиславовна — от трудового коллектива;

Царь Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Шайкина Елена Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;

Шиманская Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Шкрабин  Игорь Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

Шумейко Наталья Михайловна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Шумовская Татьяна Викторовна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в помещении ГУО «Несвижская гимназия» по адресу: г.Несвиж, ул.К.Маркса, 36, тел. 53674;

1.4. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 18 человек в следующем составе:

Беганская  Нина Дмитриевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

ВеригоТатьяна Валентиновна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Даниленко Оксана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Ероховец  Михаил Владимирович — от трудового коллектива;

Качура Елена Александровна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Клименко Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива;

Кульбей Александр Александрович  — от граждан путем подачи заявления;

Лукьянчик Татьяна Ивановна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Мишкевич Инна Ивановна — от Несвижского районного комитета Коммунистической партии Беларуси;

Молоткович  Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления;

Тасминская  Данута Алейзовна — от граждан путем подачи заявления;

Цибульская  Зинаида Ивановна — от трудового коллектива;

Чухлей Алена Валерьевна —  от трудового коллектива;

Шарапа Юрий Сергеевич — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шерко  Ирина Семеновна — от трудового коллектива;

Шершнева  Людмила Константиновна — от трудового коллектива;

Шингель Николай Михайлович  — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз офицеров»;

Щерба Татьяна Феофановна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении ГУК «Несвижский районный центр культуры» по адресу: г.Несвиж, ул.Советская, 34, тел. 51943.

1.5. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 16 человек в следующем составе:

Ахрименя  Александр Андреевич от трудового коллектива;

Гаспадарик  Светлана Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Желенговский Владимир Николаевич — от трудового коллектива;

Ковалева  Елена Антоновна — от Несвижского районного Совета ветеранов;

Копытко Леонид Леонидович — от трудового коллектива;

Лукашова Инна Леонидовна  — от граждан путем подачи заявления;

Мартышенко Любовь Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Медвецкая  Оксана Евгеньевна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мостовская Зоя Ивановна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Радченко Жанна Гвидоновна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Рогалевич  Татьяна Александровна — от трудового коллектива;

Романчук  Галина Владимировна — от трудового коллектива;

Сень Наталия Андреевна — от трудового коллектива;

Силич Елена Александровна — от трудового коллектива;

Суханович Алексей Георгиевич  — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Холопица  Светлана Адамовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста. Комиссия размещается в помещении ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа» по адресу: г.Несвиж, ул.Советская, 11, тел. 55632.

1.6. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 16 человек в следующем составе:

Гордиевич Надежда Александровна — от первичной профсоюзной организации УЗ «Несвижская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения ;

Демух  Наталия Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Дроздович Олег Антонович — от трудового коллектива;

Кваченко Юлия Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;

Королева Елена Михайловна  — от трудового коллектива;

Красовская  Валентина Леонтьевна — от трудового коллектива;

Кухарева Марина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

Лабоцкая Марина Станиславовна  — от граждан путем подачи заявления;

Меленько Анатолий Викентьевич — от трудового коллектива;

Пархоменко Виктория Викторовна  — от трудового коллектива;

Ровба Галина Анатольевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Шевчук  Денис Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;

Шпаковская  Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Шпаковский Евгений Александрович  — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Щемелева  Татьяна Семеновна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Язвинская  Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Комиссия размещается в помещении ГУО «Средняя школа №3 г.Несвижа» по адресу: г.Несвиж, ул.Слуцкая, 37, тел. 55395.

1.7. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:

Богуш Игорь Модестович — от трудового коллектива;

Бруцкий  Сергей Викторович — от первичной профсоюзной организации УЗ «Несвижская центральная районная больница» Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Кузьменкова  Людмила Александровна — от трудового коллектива;

Кухарчик  Ирина Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Протасенко Валентина Леонтьевна от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Русак  Людмила Петровна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд».

Комиссия размещается в помещении УЗ «Несвижская центральная районная больница» по адресу: г.Несвиж, ул.Сырокомли, 29, тел. 54139.

1.8. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 12 человек в следующем составе:

Богуш Наталья Степановна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры;

Бутримович  Сергей Викентьевич — от трудового коллектива;

Горегляд  Дмитрий Николаевич — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кучинская  Инна Степановна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Либар  Роман Константинович — от граждан путем подачи заявления;

Мазур Тамара Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Макавчик Олег Викторович — от трудового коллектива;

Полещук Жанна Иосифовна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Рутковская  Оксана Ивановна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Скриба Инга Петровна — от трудового коллектива;

Филиппова Инна Васильевна — от трудового коллектива;

Чернюк Тамара Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Несвижского районного центра народного творчества по адресу: Несвижский район, аг.Заозерье, тел. 64909.

1.9. участковую избирательную комиссию участка для голосования  № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Антончик Светлана Анатольевна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Вериго Янина Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Вериго Олег Иосифович — от трудового коллектива;

Ковалева  Лилия Казимировна — от граждан путем подачи заявления;

Русак Галина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Санько Елена Олеговна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Хомич  Вацлав Станиславович — от трудового коллектива;

Цвирко Оксана Леонидовна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд».

Комиссия размещается в помещении Славковского сельского клуба по адресу: Несвижский район, д.Славково, тел. 67028.

1.10. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:

Ананько Ольга Викторовна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Глобаж  Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Гурина Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Жук Татьяна Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

Заяц  Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Клочко Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Кривошей Жанна Васильевна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Никитин Олег Викторович — от трудового коллектива;

Язвинская Ванда Викентьевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Якубович Игорь Иванович — от трудового коллектива;

Комиссия размещается в помещении административного здания ОАО «Несвижский райагросервис» по адресу: г.Несвиж, ул.Ленинская, 162, тел.68353.

1.11. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 11 по выборам депутатов  местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Глинская Татьяна Петровна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ортюх  Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Светлович Геннадий Леонидович — от трудового коллектива;

Титко Оксана Вячеславовна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Чурак Нина Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Альбянского сельского клуба по адресу: Несвижский район, пос.Альба, тел. 55759.

1.12. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Ганжа Нина Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Котова Ольга Ивановна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Петровская Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Плютинская Нина Феликсовна — от граждан путем подачи заявления;

Хвитько Вячеслав Станиславович — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении бывшего Войниловичского сельского клуба по адресу: Несвижский район, д.Войниловичи, тел. 65835.

1.13. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Вальчик Галина Константиновна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Волчек Татьяна Анатольевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гайдук Игорь Петрович — от трудового коллектива;

Гатило Светлана Александровна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Каранкевич Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Малойло Вячеслав Альбертович — от граждан путем подачи заявления;

Санько Татьяна Степановна — от граждан путем подачи заявления;

Хилько Владимир Станиславович -от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Комиссия размещается в помещении Сасколипковского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, д.Саска Липка, тел. 38333.

1.14. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:

Гесь Елена Васильевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Боган Дмитрий Аркадьевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Богуш  Александра Александровна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Вальчик Владимир Михайлович -от граждан путем подачи заявления;

Гатило Наталья Николаевна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Груша Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Журавский Василий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;

Качура Евгений Викторович — от трудового коллектива;

Качура  Тамара Вячеславовна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Комарова  Наталья Владимировна -от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Комиссия размещается в помещении Карцевичского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, аг. Карцевичи, тел. 38649.

1.15. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:

Гуль  Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Евтух Антонина Алексеевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Иванечкина  Ольга Иосифовна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Каспер Ольга Леонидовна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Кираш  Ромуальда Фабиановна — от трудового коллектива;

Хованская  Светлана Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении административного здания ГУ  «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по адресу: Несвижский район, д.Осмолово, тел. 31137.

1.16. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 16 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 6 человек в следующем составе:

Скриба  Лариса Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Жданович  Татьяна Николаевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Левшина Наталия Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Скриба  Юлия Викторовна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Толстик Инна Петровна — от трудового коллектива;

Юринок Татьяна Борисовна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Комиссия размещается в помещении Митьковичского сельского клуба-библиотеки по адресу: Несвижский район, д.Митьковичи, тел. 31711.

1.17. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 17 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого  созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Гордейчик Зоя Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Боган  Людмила Леонидовна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Гуль  Жанна Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Колодинская  Светлана Михайловна —  от граждан путем подачи заявления;

Некраш Светлана Вячеславовна -от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Русак  Андрей Иванович — от граждан путем подачи заявления;

Ярошевич Татьяна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Быховщинского сельского клуба-библиотеки по адресу: Несвижский район, д.Большая  Быховщина, тел. 31787.

1.18. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 18 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:

Бич Галина Казимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Боган Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

Давидовская Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Евтух Елена Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Евтух Светлана Болеславовна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Клокель  Геннадий Валентинович -от граждан путем подачи заявления;

Плакса  Тамара Николаевна — от трудового коллектива;

Савченко  Ирина Григорьевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Чернобай  Анна Сергеевна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры;

Шахрай Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Ланская средняя школа» по адресу: Несвижский район, аг.Лань, тел. 31143.

1.19. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 19 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:

Веремейчик  Светлана Ивановна — от трудового коллектива;

Веремейчик  Александр Ростиславович — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республикан-ский союз молодежи»;

Емельянчик Антонина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Каспер Сергей Иванович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лащевская  Вероника Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мирончик Елена Васильевна — от трудового коллектива;

Скалаба Сергей Семенович — от трудового коллектива;

Слонимская  Оксана Михайловна -от граждан путем подачи заявления;

Шиш  Анна Евгеньевна — от  Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Юрчук Виктор Павлович — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Леоновичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»» по адресу: Несвижский район, д.Леоновичи, тел. 35316.

1.20. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 20 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Веремейчик  Николай Викентьевич — от трудового коллектива;

Гордиевич Елена Викторовна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Комко  Сергей Антонович — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лянгус Станислав Николаевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мамчиц Лена Ивановна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Соловчук  Мария Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Чирец Людмила Леонидовна — от трудового коллектива;

Комиссия размещается в помещении ГУО «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» по адресу: Несвижский район, аг.Солтановщина, тел. 32324.

1.21. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 21 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Азарко Ванда Иосифовна — от граждан путем подачи заявления;

Безушко Лилия Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Грабовская Жанна Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Крук Константин Константинович -от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Тарчило Александр Анатольевич — от трудового коллектива;

Трус Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Халопица Анатолий Александрович — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Язвинская Юлия Юрьевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Комиссия размещается в помещении Юшевичского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, аг.Юшевичи, тел. 42271.

1.22. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 22 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Таратута Наталия Викентьевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Живень Анна Евгеньевна — от Несвижского районного комитета Коммунистической партии Беларуси;

Иодик Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Русак Анжелика Ежевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Суховерх Владимир Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;

Суховерх Сергей Александрович — от трудового коллектива;

Холопица Татьяна Михайловна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Цвирко Елена Николаевна -от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры;

Комиссия размещается в помещении Затурьянского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, д.Затурья, тел. 49300.

1.23. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 23 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:

Чичко Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Брель  Сергей Леонтьевич — от трудового коллектива;

Ванагель Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Лазовская Елена Ивановна — от трудового коллектива;

Островская Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

Платун Светлана Анатольевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Хвитько Нина Федоровна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Хвитько Леонида Владимировна -от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Шкода Вячеслав Константинович -от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Янцевич Людмила Петровна — от граждан путем подачи заявления;

Янцевич Тамара Юльяновна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Комиссия размещается в помещении административного здания Сейлович-ского сельского исполнительного комитета по адресу: Несвижский район, аг.Сейловичи, тел. 34343.

1.24. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 24 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:

Девойно Елена Петровна — от трудового коллектива;

Дранчук Георгий Павлович — от трудового коллектива;

Жигулина Вероника Анатольевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Красноперова Светлана Валерьевна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры;

Платун Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Побока Елена Викентьевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Позняк Ирина Александровна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Соловей Вячеслав Викторович — от граждан путем подачи заявления;

Урбан Светлана Константиновна -от граждан путем подачи заявления;

Фидчук Елена Альбертовна -от граждан путем подачи заявления;

Яцкевич Наталия Константиновна -от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Новоселковского сельского центра культуры и досуга по адресу: Несвижский район, д.Новые Новоселки, тел. 45300.

1.25. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 25 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Голенович Елена Владимировна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Бритвич Иван Степанович — от трудового коллектива;

Гуленко  Людмила Казимировна — от граждан путем подачи заявления;

Донда  Ирина Анатольевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Макаревич Виктор Антонович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Пузиновский  Валерий Павлович -от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Сильванович  Станислава Ивановна  — от граждан путем подачи заявления;

Шефер Ольга Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Завитанского сельского клуба-библиотеки по адресу: Несвижский район, д.Завитая, тел. 43282.

1.26. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 26 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Чиж Светлана Петровна — от трудового коллектива;

Ботян   Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления;

Евтух  Оксана Владимировна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Козел  Мария Антоновна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Лешок Елена Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Москалик Светлана Дмитриевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Сабич  Вячеслав  Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Хмельницкая  Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления;

Яблонский Александр Иванович от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Комиссия размещается в помещении административного здания государственного предприятия «ЭБ «Свекловичная» по адресу: Несвижский район, аг.Ударный, тел. 41333.

1.27. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 27 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Сабич  Елена Владимировна —  от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Герасимчик  Сергей Николаевич — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Голубко Лидия Александровна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Кастевич  Василий Александрович — от трудового коллектива;

Кобзенко Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Лисок Александр Васильевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сень Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Туболева  Инна Васильевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Яцкевич Сона Юсуповна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Новогородейского сельского центра культуры и досуга по адресу: Несвижский район, аг.Новогородейский, тел. 57604.

1.28. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 28 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Гурина  Наталия Игоревна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гусейнов Ильгар Меджид Оглу — от трудового коллектива;

Мокат Елена Георгиевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Мышковец Ирина Вацлавовна  — от Несвижской районной организации ОО  «Белорусский союз женщин»;

Платун Александр Юрьевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сайко Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Семериков Владимир Николаевич  — от трудового коллектива;

Харина Елена Семеновна — от граждан путем подачи заявления;

Чухлей  Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Лысицкого сельского клуба по адресу: Несвижский район, д.Большая Лысица, тел. 47235.

1.29. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 29 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Горбель  Мария Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Гунько  Татьяна Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Кишко  Галина Николаевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Куник  Марина Викторовна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Лисовская  Наталья Викторовна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Сегай Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Тимофейчик   Светлана Николаевна  — от трудового коллектива;

Чудук Александр Николаевич  — от граждан путем подачи заявления;

Яцкевич Леонид Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Островского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, аг.Островки, тел. 33208.

1.30. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 30 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 13 человек в следующем составе:

Барехова Зинаида Владимировна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Коржик Дмитрий Константинович — от граждан путем подачи заявления;

Кунцевич Сергей Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;

Макаль Алла Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мойсейчик Светлана Михайловна — от трудового коллектива;

Нагорная Жанна Михайловна — от трудового коллектива;

Никитина Татьяна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;

Прищепа Сергей Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;

Сидоренко Татьяна Евгеньевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Фабьян  Елена Михайловна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Шарапа Виктор Геннадьевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Швако Наталья Михайловна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Швако Галина Францевна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении кинотеатра «Восток» по адресу: Несвижский район, г.п.Городея, тел. 57390.

1.31. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 31 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:

Гук Эмма Викторовна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кухта Александр Константинович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мартос Анна Михайловна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Масюк Людмила Николаевна — от трудового коллектива;

Сташинская Майя Згибневна — от трудового коллектива;

Фабьян Владимир Михайлович — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Фалитар Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Чухлей Людмила Иосифовна  — от граждан путем подачи заявления;

Чучман Жанна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Щербакова Ольга Александровна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Комиссия размещается в помещении дома культуры ОАО «Городейский сахарный комбинат» по адресу: Несвижский район, г.п.Городея, тел. 58216.

1.32. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 32 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек  в следующем составе:

Булло  Ольга Анатольевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Булло Александр Сергеевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Бурнович  Вера Витальевна — от трудового коллектива;

ГрицкевичТатьяна Леонидовна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Зенько  Екатерина Сергеевна-от граждан путем подачи заявления;

Самофал Надежда Андреевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Фенько Иван Александрович — от граждан путем подачи заявления;

Юращик Светлана Александровна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Комиссия размещается в помещении Высоколипского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, аг.Высокая Липа, тел. 44390.

1.33. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 33 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Борисова Людмила Аркадьевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ковальская  Ольга Николаевна от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Кулаковская Наталия Эдуардовна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лицкевич Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Нестер Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Низовая  Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Позняк Оксана Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Комиссия размещается в помещении Великолипской сельской библиотеки по адресу: Несвижский район, д.Великая Липа, тел. 44215.

1.34. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 34 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Азарко Марина Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Карпач Ирина Адольфовна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Максимчик Сергей Алексеевич — от трудового коллектива;

Молчанович Наталья Михайловна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Позняк  Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Квачевской сельской библиотеки-клуба по адресу: Несвижский район, д.Квачи, тел. 43276.

1.35. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 35 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 9 человек в следующем составе:

Андросик   Оксана Михайловна — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры;

Дуброва Наталья Петровна — от трудового коллектива;

Кононович Михаил Михайлович   — от Несвижской районной организации ОО «Белая Русь»;

Парейко Янина Казимировна — от граждан путем подачи заявления;

Татур Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Чурак Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Шинкевич Светлана Валентиновна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Ялкович Павел Викторович — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ярош Инна Анатольевна — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусского республиканского союза молодежи»;

Комиссия размещается в помещении административного здания Козловского сельского исполнительного комитета  по адресу: Несвижский район, д.Козлы, тел. 37243.

1.36. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 36 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 10 человек в следующем составе:

Степура Инна Вячеславовна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Антонович Татьяна Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Бритвич Ядвига Дмитриевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Гулицкая Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Демух Георгий Александрович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ерошевский Василий Николаевич — от трудового коллектива;

Пиманова Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Томашевич Ирина Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Хомич Сергей Юрьевич — от трудового коллектива;

Ярош Регина Иосифовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Комиссия размещается в помещении Оношковского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, аг.Оношки, тел. 36393.

1.37. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 37 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 8 человек в следующем составе:

Болтуть Инна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Годун Людмила Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Левшик Елена Алексеевна — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Менько Таисия Георгиевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Плотко Наталья Николаевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Сенкевич  Василий Викторович — от трудового коллектива;

Сергей Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Циуля Михаил Иванович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Комиссия размещается в помещении  Грицкевичского сельского дома культуры по адресу: Несвижский район, аг. Грицкевичи, тел. 46373.

1.38. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 38 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Гайдук  Юрий Аркадьевич — от трудового коллектива;

Гайдук Любовь Николаевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Римашевский  Михаил Иванович — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Риштовская  Ирина Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Скриба Алла Викторовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Станкевич Елена Викентьевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Тихонко  Владимир Владимирович — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении  обособленного структурного подразделения производственного цеха «Снов-ский крахмальный завод» РУП «Минск Кристалл» по адресу: Несвижский район, д.Новый Снов, тел. 56269.

1.39. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 39 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 11 человек в следующем составе:

Бейня Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Винничек Наталья Владимировна  — от трудового коллектива;

Гребенко Зинаида Павловна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Гриценко Николай Михайлович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Карпович Игорь Борисович — от трудового коллектива;

Костюкевич  Александр Иванович — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лабацевич Юлия Юрьевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Лопух Владимир Казимирович — от граждан путем подачи заявления;

Проневич  Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Скачко  Викентий Александрович — от трудового коллектива;

Ярошевич  Ольга Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении  Сновского сельского центра культуры и досуга по адресу: Несвижский район, аг. Снов, тел.: 56398, 56399.

1.40. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 40 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Вишняков Виктор Викторович — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Кумейша  Надежда Алексеевна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Липницкая Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Мацкевич  Сергей Николаевич — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Молохвей Сергей Владимирович — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Нечай Светлана Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Сидоренок  Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении  дома механизатора СПК «Агрокомбинат Снов» по адресу: Несвижский район, д.Грусково, тел.: 56699, 56374.

1.41. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 41 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 7 человек в следующем составе:

Бедоник  Славослав Владимирович   — от трудового коллектива;

Евдокимова  Марина Фаустовна — от граждан путем подачи заявления;

Кравченко Людмила Васильевна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Мойсеня Сергей Иванович — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Середа  Алла Владимировна — от Несвижской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»;

Шеремета  Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Яковлев  Артур Анатольевич — от Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Комиссия размещается в помещении  ГУО «Погорельцевская средняя школа» по адресу: Несвижский район, д.Погорельцы, тел.: 48314, 48323.

1.42. участковую избирательную комиссию участка для голосования № 42 по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва в количестве 5 человек в следующем составе:

Винничек  Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Галецкая Жанна Федоровна — от Несвижского районного отделения РОО «Белорусский детский фонд»;

Гриц  Сергей Константинович — от Несвижского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Рацкевич Сергей Валентинович — от Несвижского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шаманов  Александр Александрович  — от Несвижской районной организации РОО «Белая Русь»;

Комиссия размещается в помещении бригадного дома СПК «Агрокомбинат Снов» по адресу: Несвижский район, д.Хвоево, тел. 56688.

2. Отделу организационно-кадровой работы Несвижского районного исполнительного комитета обеспечить проведение первых заседаний участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва не позднее 7 февраля 2014 года включительно.

3. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Нясвіжскія навіны» не позднее 11 февраля 2014 года включительно.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Несвижского районного исполнительного комитета А.И. Мойсеню.

Председатель И.И. Крупко

Управляющий делами В.С. Северень


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.