•
  •
  •

sneznyi_snajper0396

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Несвиж» прошли районные соревнования среди детей и подростков «Снежный снайпер».

В стрельбе среди девушек в младшей группе первое  место заняла Ангелина Чернобай (Грицкевичская СШ), второе — Диана Закудовская из той же школы, третье — Ульяна Шевченко (Оношковский УПК д/с-СШ). В старшей группе победителем стала Полина Свирская (СШ № 1 г. Несвижа), на 2 месте — Александра Чернецкая (Грицкевичская СШ), на 3-м — Анастасия  Ковалевич (Ланская СШ).

В стрельбе среди юношей младшей группы 1 место — у Кирилла Мостовского (СШ № 1 г. Несвижа), 2 место — у Радиона Геся (Оношковский УПК д/с-СШ), 3-е — у Виктора Жукова (Грицкевичская СШ). В старшей  группе победил Максим Бондарь (Оношков-ский УПК д/с-СШ), на 2 месте — Александр Подоматько (Затурьянский УПК д/с-СШ), на 3 месте — Максим Нагибин (СШ № 4 г. Несвижа).

В лыжных гонках среди девушек младшей группы победила ученица Грицкевичской СШ  Диана Закудов-ская. 2 место — у Ангелины Чернобай из той же школы. 3 место — у Валерии Дятел из Несвижской гимназии. В старшей группе 1 место заняла Ульяна Хомич (Оношковский УПК д/с-СШ), 2-е — Александра Чернецкая (Грицкевичская СШ), 3-е — Диана Болтуть из той же школы.

В лыжных гонках среди юношей младшей группы первым  стал Евгений Чернецкий из Грицкевичской СШ. Вторым — Виктор Жуков, третьим — Даниил Семашко из той же школы. Среди юношей старшей группы победил Никита Циуля, на 2 месте — Олег Плотко. Оба — из Грицкевич-ской СШ. На 3-м месте — Егор Куприянчик из Сновской СШ.

В биатлоне среди девушек младшей группы на 1 месте — Ангелина Чернобай, на 2-м — Диана Закудов-ская (обе — из Грицкевичской СШ), на 3-м — Валерия Дятел из гимназии. Среди девушек старшей группы победила Александра Чернецкая (Грицкевичская СШ). Второй была Ульяна Хомич (Оношковский  УПК д/с-СШ), третьей — Диана  Болтуть из Грицкевичской СШ.

В биатлоне среди юношей младшей группы победил Виктор Жуков (Грицкевичская  СШ). На 2 месте — Родион Гесь (Оношковский УПК д/с-СШ), на 3 месте — Даниил Семашко (Грицкевичская СШ). Среди юношей старшей группы 1 место у Олега Плотко, 2-е — у Никиты Циули (оба — из Грицкевичской СШ), 3-е — у Алексея Ярошевича (Сейловичская СШ).

Как сообщили «НН» в СДЮШОР Несвижского райисполкома, среди городских школ первое место в соревнованиях заняла Сновская СШ, второе — СШ № 4 г. Несвижа, третье — СШ № 2 г.п. Городея.

Среди сельских школ победителем стала Грицкевичская средняя школа. На втором месте — Сейловичский УПК д/с-СШ, на третьем — Оношковский УПК д/с-СШ.