О подведении итогов районного смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов Несвижского района

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

г0р0дейский совет

В соответствии с протоколом заседания комиссии по проведению районного смотра-конкурса по благоустройству населенных пунктов Несвижского района от 3 декабря 2014 г., Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Утвердить список победителей:

1.1. в I группе участников (среди предприятий и организаций):

первое место в конкурсе присудить открытому акционерному обществу «Городейский сахарный комбинат» с выплатой денежной премии 50 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить районному унитарному предприятию «Несвижское ЖКХ» с выплатой денежной премии 45 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить обществу с ограниченной ответственностью «Фармлэнд» с выплатой денежной премии 40 базовых величин;

1.2. во II группе участников (среди учреждений социальной сферы):

первое место в конкурсе присудить учреждению здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» с выплатой денежной премии 50 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить государственному учреждению образования «Ясли-сад № 4 г. Несвижа «Кораблик детства» с выплатой денежной премии 45 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить Несвижскому районному центру народного творчества с выплатой денежной премии 40 базовых величин;

1.3. в III группе участников (среди сельскохозяйственных предприятий и организаций района):

первое место в конкурсе присудить СПК «Агрокомбинат Снов» с выплатой денежной премии 50 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить ОАО «17 сентября» с выплатой денежной премии 45 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить ЗАО «1 Мая» с выплатой денежной премии 40 базовых величин;

1.4. в IV группе участников (среди Городейского поселкового и сельских исполнительных комитетов):

первое место в конкурсе присудить Сновскому сельскому исполнительному комитету с выплатой денежной премии 500 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить Липскому сельскому исполнительному комитету с выплатой денежной премии 450 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить Сейловичскому сельскому исполнительному комитету с выплатой денежной премии 400 базовых величин.

Средства премиального фонда в данной категории расходуются:

не менее 80 процентов — на развитие и благоустройство населенного пункта;

до 20 процентов — на премирование руководителей местного исполкома и других работников, отличившихся в выполнении работ по благоустройству населенного пункта.

1.5. в V группе участников (среди собственников индивидуальных жилых домов):

1.5.1. по Несвижскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 7 по ул. Якуба Коласа в аг. Заозерье, принадлежащему Годуну Виктору Ивановичу, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 10 по ул. Рассветной в аг. Заозерье, принадлежащему Таратута Марине Станиславовне, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 10 по ул. Центральной в д. Сычево, принадлежащему Лукашевичу Виктору Марьяновичу, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.2. по Козловскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 1 А по ул. Октябрьской в аг. Оношки, принадлежащему Медведь Ирине Николаевне, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 11 по ул. Полевой в д. Козлы, принадлежащему Андросик Ирине Сергеевне, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 4 по ул. Коммунистической в аг. Оношки, принадлежащему Горячковскому Григорию Александровичу, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.3. по Липскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 9 по ул. 50 лет Октября в аг. Высокая Липа, принадлежащему Мироненко Ноне Николаевне, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 22 по ул. Интернациональной в аг. Высокая Липа, принадлежащему Мацевило Ростиславу Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 43 по ул. Фрунзе в д. Великая Липа, принадлежащему Чуркиной Ольге Владимировне, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.4. по Сейловичскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 11 по ул. Юбилейной в аг. Сейловичи, принадлежащему Рымша Екатерине Александровне, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 5/2 по ул. Школьной в аг. Сейловичи, принадлежащему Лукашенко Игорю Аль-фредовичу, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 12 по ул. Лунной в аг. Юшевичи, принадлежащему Азарко Виктору Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.5. по Ланскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 19 по ул. Комсомольской в аг. Лань, принадлежащему Игнатовичу Михаилу Петровичу, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 7 по ул. Молодежной в аг. Лань, принадлежащему Касперу Михаилу Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 12 по ул. Комсомольской в аг. Лань, принадлежащему Тронца Михаилу Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.6. по Сновскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 51 по ул. Поселковой в д. Грусково, принадлежащему Гриценко Николаю Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 32 по ул. Лесной в аг. Друцковщизна, принадлежащему Кунице Люси Христофоровне, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 12 по ул. Центральной в д. Грусково, принадлежащему Юшкевичу Анатолию Анатольевичу, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.7. по Городейскому сельскому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 7 по ул. Луговой в аг. Новогородейский, принадлежащему Бусько Александру Серафимовичу, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 3 по переул. Спортивному в аг. Ударный, принадлежащему Колбик Владимиру Владимировичу, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 6 по ул.  Луговой в д. Макаши, принадлежащему Неглюй Леокадии Иосифовне, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.8. по Городейскому поселковому исполнительному комитету:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 5 по ул. капитана Шимко в г.п. Городея, принадлежащему Ратомскому Андрею Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 11 по ул. Залинейной в г.п. Городея, принадлежащему Амелько Татьяне Ивановне, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 24 по ул. Столбцовской в г.п. Городея, принадле-жащему Алиновской Таисии Михайловне, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

1.5.9. по городу Несвижу:

первое место в конкурсе присудить жилому дому № 15 по ул. Фрунзе в г. Несвиже, принадлежащему Бесько Анатолию Михайловичу, с выплатой денежной премии в размере 40 базовых величин;

второе место в конкурсе присудить жилому дому № 36 по переул. Якуба Коласа в г. Несвиже, принадлежащему Кривко Людмиле Арсентьевне, с выплатой денежной премии в размере 35 базовых величин;

третье место в конкурсе присудить жилому дому № 11 по ул. Молодежной в г. Несвиже, принадлежащему Голобурда Инне Николаевне, с выплатой денежной премии в размере 30 базовых величин.

  1. Финансовому отделу Несвижского районного исполнительного комитета (далее — райисполкома) выделить денежные средства на премирование победителей и изготовление памятных дипломов за счет иных общегосударственных расходов райисполкома.
  2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома изготовить памятные дипломы победителям.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома М.В. Афанасика.

Председатель   И.И.КРУПКО.    

Управляющий делами  В.С.СЕВЕРЕНЬ.                                                                    

 


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.