О присуждении звания «Лучший по профессии» по итогам работы за 2014 год

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

8?;><K

На основании Инструкции о порядке организации и проведения ежегодного соревнования среди работников организаций Несвижского района на звание «Лучший по профессии», утвержденной решением Несвижского районного исполнительного комитета от 2 июня 2014 г. № 876 «Об организации ежегодных районных соревнований среди трудовых коллективов организаций Несвижского района», Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. За многолетний труд, профессионализм, достижение наилучших показателей по результатам работы за 2014 год признать победителями, наградить Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета, выплатить единовременное денежное вознаграждение в размере семи базовых величин каждому, согласно Положению о наградах и поощрениях Несвижского районного исполнительного комитета, и присвоить звание:

1.1. «Лучший работник сельского хозяйства»:

Хвалю Петру Вячеславовичу, трактористу-машинисту открытого акционерного общества «Несвижские Островки»;

Филатовой Валентине Васильевне, оператору по искусственному осеменению крупного рогатого скота  открытого акционерного общества «17 сентября»;

Черневскому Николаю Анатольевичу, главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;

Климовичу Михаилу Михайловичу, трактористу-машинисту открытого акционерного общества «Грицкевичи»;

Хомич Наталии Михайловне, оператору машинного доения открытого акционерного общества «Новая жизнь»;

Кукуло Ирине Николаевне, бригадиру молочнотоварной фермы открытого акционерного общества «Юшевичи»;

Пятигору Константину Николаевичу, оператору по искусственному осеменению крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Сейловичи»;

Платуну Александру Юрьевичу, главному инженеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Городея»;

Митроню Владимиру Михайловичу, начальнику птицефермы сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов».

1.2. «Лучший работник промышленной сферы»:

Сеню Вадиму Михайловичу, оператору пульта управления известкового цеха открытого акционерного общества «Городейский сахарный комбинат»;

Хмаруку Дмитрию Ивановичу, начальнику планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Несвижский завод медицинских препаратов»;

Тартовской Елене Леонидовне, швее коммунального унитарного предприятия «Несвижская швейная фабрика».

1.3. «Лучший работник строительной сферы»:

Антонову Виталию Сергеевичу, машинисту автогидроподъемника дочернего унитарного предприятия «ПМК-218» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»;

Войтехову Алексею Валерьевичу, электрогазосварщику 5 разряда открытого акционерного общества «ПМК-217».

1.4. «Лучший работник сферы обслуживания, торговли, общественного питания»:

Герасимович Татьяне Евгеньевне, парикмахеру 5 разряда женского и мужского зала открытого акционерного общества «Дабрабыт»;

Минкевичу Вячеславу Фадеевичу, директору филиала «ДЭУ-65» республиканского унитарного предприятия «Минскавтодор-Центр».

1.5. «Лучший работник коммунальной службы»:

Сидоренкову Юрию Александровичу, машинисту МТПЛ участка «Транспортный цех» унитарного предприятия «Несвижское ЖКХ».

1.6. «Лучший работник учреждения образования»:

Шумской Ольге Анатольевне, учителю истории и обществоведения государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Несвижа»;

Зубрицкой Людмиле Леонидовне, учителю белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Несвижская гимназия».

1.7. «Лучший работник учреждения здравоохранения»:

Варвашене Марине Владимировне, врачу-офтальмологу учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница»;

Новик Марине Геннадьевне, районному педиатру учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница».

1.8. «Лучший работник учреждения культуры»:

Винничек Анне Дмитриевне, художественному руководителю государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры».

1.9. «Лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям»:

Ярошевичу Виктору Вячеславовичу, первому заместителю начальника Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, майору внутренней службы

1.10. «Лучший работник правоохранительных органов»:

Казакевичу Владимиру Николаевичу, начальнику отделения государственной автомобильной инспекции отдела внутренних дел Несвижского райисполкома, майору милиции.

1.11. «Лучший социальный работник»:

Крень Лилии Константиновне, социальному работнику отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения».

1.12. «Лучший работник учреждения физической культуры и спорта»:

Плотниковой Татьяне Леонидовне, тренеру-преподавателю по художественной гимнастике государственного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Несвижского районного исполнительного комитета».

1.13. «Лучший предприниматель года»:

Юхнелю Александру Викторовичу, директору частного торгового унитарного предприятия «ПродЮМАС».

  1. Фотографии передовиков, удостоенных звания «Лучший по профессии», заносятся на районную Доску почета.
  2. Денежные средства на выплату единовременных денежных вознаграждений выделить из иных общегосударственных расходов Несвижского районного исполнительного комитета.

Исполняющий

обязанности председателя                                                                 А.Н.ДРАГОВЕЦ.

Управляющий делами  В.С.СЕВЕРЕНЬ.

 


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.