Об итогах работы народнохозяйственного комплекса Несвижского района за 2014 год

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Старшыня райвыканкама Іван Крупко з кіраўнікамі прадпрыемстваў, арганізацый, устаноў і структурных падраздзяленняў,  якія выйшлі пераможцамі раённага спаборніцтва па выніках работы 2014 года

Старшыня райвыканкама Іван Крупко з кіраўнікамі прадпрыемстваў, арганізацый, устаноў і структурных падраздзяленняў,
якія выйшлі пераможцамі раённага спаборніцтва па выніках работы 2014 года

На основании решения Несвижского районного исполнительного комитета от 2 июня 2014 г. № 876 «Об организации ежегодных районных соревнований среди трудовых коллективов организаций Несвижского района» Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Признать победителями по итогам работы народнохозяйственного комплекса Несвижского района за 2014 год:

1.1. среди  сельскохозяйственных организаций с присуждением трех призовых мест:

первое место – сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрокомбинат Снов» (председатель – Радоман Николай Вячеславович).

Вручить коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов» Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение в размере 100 базовых величин;

второе место – открытое акционерное общество «17 сентября» (директор – Коктыш Андрей Генрихович).

Вручить коллективу открытого акционерного общества «17 сентября» Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение в размере 90 базовых величин;

третье место – открытое акционерное общество «Грицкевичи» (директор – Зданович Евгений Владимирович).

Вручить коллективу открытого акционерного общества                  «Грицкевичи» Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение в размере 80 базовых величин;

1.2. среди промышленных организаций с присуждением одного призового места:

филиал «Несвижский хлебозавод» открытого акционерного общества «Борисовхлебпром» (директор филиала – Кравченя Елена Борисовна).

Вручить коллективу филиала «Несвижский хлебозавод» открытого акционерного общества «Борисовхлебпром» Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение в размере 90 базовых величин;

1.3. среди организаций в отраслях транспорта, связи, сферы обслуживания и торговли с присуждением одного призового места:

коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг «Несвижский зеленстрой» (директор – Жилач Валерий Петрович).

Вручить коллективу коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Несвижский зеленстрой» Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение в размере 90 базовых величин;

1.4. среди учреждений общего среднего образования с присуждением двух призовых мест:

государственное учреждение образования «Несвижская гимназия» (директор – Шумовская Татьяна Викторовна), среди учреждений общего среднего образования, расположенных в городской местности.

Наградить коллектив государственного учреждения образования «Несвижская гимназия» Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 100 базовых величин;

государственное учреждение образования «Сновская средняя школа» (директор – Радоман Галина Васильевна), среди учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности.

Наградить коллектив государственного учреждения образования «Сновская средняя школа»  Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 80 базовых величин;

1.5. среди учреждений дошкольного образования с присуждением двух призовых мест:

государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 г. Несвижа «Кораблик детства» (заведующий – Пуляк Ольга Ивановна), среди учреждений дошкольного образования, расположенных в городской местности.

Наградить коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад № 4 г.Несвижа «Кораблик детства» Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 80 базовых величин;

государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» д. Рудавка» (заведующий – Янчик Елена Викторовна), среди учреждений дошкольного образования, расположенных в сельской местности.

Наградить коллектив государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка «Солнышко» д.Рудавка» Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 80 базовых величин;

1.6. среди амбулаторно-поликлинических подразделений учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» с присуждением одного призового места:

Ланскую амбулаторию учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» (заведующий – Гущеня Ольга Филипповна).

Наградить коллектив Ланской амбулатории учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 90 базовых величин;

1.7. среди стационарных отделений учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» с присуждением одного призового места:

урологическое отделение учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» (заведующий – Жуков Игорь Васильевич).

Наградить коллектив урологического отделения учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 90 базовых величин;

1.8. среди сельских клубных учреждений культуры с присуждением одного призового места:

районный центр народного творчества (директор – Богуш Наталья Степановна).

Наградить коллектив районного центра народного творчества Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 70 базовых величин;

1.9. среди библиотек-филиалов государственного учреждения культуры «Несвижская центральная районная библиотека» с присуждением одного призового места:

Оношковскую сельскую библиотеку (заведующий –  Годун Татьяна Михайловна).

Наградить коллектив Оношковской сельской библиотеки Почетной грамотой Несвижского районного исполнительного комитета и денежным вознаграждением в размере 90 базовых величин;

1.10. среди коммерческих организаций негосударственной формы собственности, субъектов малого и среднего предпринимательства с присуждением одного призового места:

частное производственное унитарное предприятие        «ГРИПИЧ» (директор – Грипич Александр Константинович).

Вручить коллективу частного производственного унитарного предприятия «ГРИПИЧ» Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение  в размере 90 базовых величин;

1.11. среди Городейского поселкового и сельских исполнительных комитетов с присуждением одного призового места:

Сновский сельский исполнительный комитет (председатель – Карпей Галина Иосифовна).

Вручить коллективу Сновского сельского исполнительного комитета Почетную грамоту Несвижского районного исполнительного комитета и денежное вознаграждение в размере 90 базовых величин.

  1. За необеспечение выполнения задания по объемам строительно-монтажных работ победитель по итогам работы за 2014 год среди организаций в отрасли строительства не определен.
  2. Денежные средства выделить победителям, указанным в пункте 1 настоящего решения, из иных общегосударственных расходов Несвижского районного исполнительного комитета.

Исполняющий обязанности председателя                                                                     А.Н. ДРАГОВЕЦ.

Управляющий делами                                                      В.С. СЕВЕРЕНЬ.


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.