Об образовании участков для голосования Столбцовского избирательного округа № 70 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва на территории Несвижского района

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

ispolkom

НЕСВИЖСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ 8 июля 2016 г.   № 1002

На основании статей 17, 18 и 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Столб-цовского избирательного округа № 70 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать на территории Несвижского района тридцать пять участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, установить границы участков для голосования, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, согласно приложению.
  2. Руководителям организаций и учреждений, помещения которых будут использованы под участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, оказать содействие в оснащении и оборудовании участков для голосования и помещений для работы участковых избирательных комиссий.
  3. Несвижскому районному узлу электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» до 25 июля 2016 г. обеспечить участки для голосования средствами связи.
  4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Нясвіжскія навіны» и программы радиовещания «Раніца Нясвіжчыны» опубликовать настоящее решение в десятидневный срок.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Несвижского районного исполнительного комитета Мойсеню А.И.

Приложение к решению Несвижского районного

исполнительного комитета

8.07.2016 г. № 1002.

 

Западный участок

для голосования № 42

(административное здание

филиала  КУП «Минскоблдор-строй»-«ДРСУ №168»,

г. Несвиж,  ул. Сновская, 1)

г. Несвиж, улицы: Ленинская (четная — № 96 — 156, нечетная — № 105 — 165), Калиновского, Октябрьская, Несвижская (четная —  № 2 — 26, нечетная — № 1 — 49, 51а, 53б, 55а, 57а, 59а, 61а, 63 — 77), Сновская, Толстого, Партизанская, Колосовского, Радзивилловская, Шишигиной, Васильковая, Ромашковая, Вишневая;

переулки: Несвижский, Тихий.

Ленинский участок

для голосования № 43

(государственное

учреждение образования

«Средняя школа № 4 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 36)

г. Несвиж, улицы: Ленинская (четная — № 2 — 94, нечетная — № 1—103), Советская (четная —  № 18 —32, 38 — 66, нечетная — № 19 — 35, 61 — 73), Летняя, Землеустроительная, Весенняя.

Школьный участок

для голосования № 44

(государственное

учреждение образования 

«Несвижская гимназия»,

г. Несвиж, ул. К.Маркса, 36)

г. Несвиж, улицы: С.Лазо, Осенняя, Лещенко, Столбцовская, Несвижская (четная — № 22а, 24а, 26а, нечетная — № 53а, 51 — 61), Рудавская, Усошина, Ломоносова, Лермонтова, Шимко, К.Маркса, Пригородная (четная сторона), Совхозная, Виноградная, Курчатова;

переулки: С.Лазо, Совхозный, Курчатова (четная сторона), Радужный, Виноградный, Полевой, Рудавский.

Садовый участок

для голосования № 45

(государственное

учреждение культуры

«Несвижский районный центр культуры», г. Несвиж,

ул. Советская, 34)

г. Несвиж, улицы: 1 Мая (четная —  № 38 — 44; 55б, 57, 59, 61), Садовая, Энгельса, Молодежная, Цветочная, Дружная, Богдановича, Костюшко, Косача, Макаенка, Достоевского, Севрука, Зимняя, Студеная, Минская, Дзержинского.

Белорусский участок

для голосования № 46

(государственное учреждение

образования «Средняя школа

№ 1 г.Несвижа», г. Несвиж,

ул. Советская, 11)

г. Несвиж, улицы: Советская (четная — № 2 — 16, нечетная — № 1—17), 1 Мая (четная — № 2 — 36, нечетная — № 1 — 55), Пушкина, Гейсика, 17 сентября, Мицкевича, Заслонова, Космонавтов, К.Либкнехта, Рокоссовского, Чапаева, Чкалова, Якуба Коласа, Скорины,  Коперника, Зеленая, Гастелло, Лесная, Мележа, Гагарина, Суворова, Пионерская, В.Хоружей, Луговая;

переулки: Заслонова, 1-й Гастелло, 2-й Гастелло,  Лесной, Завод-ской,  Якуба Коласа, Коперника, В.Хоружей, Мележа, 1-й Советский, 2-й Советский, К.Либкнехта; п. Альба.

Южный участок

для голосования № 47

(государственное

учреждение образования

 «Средняя школа № 3 г.Несвижа»,

г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37)

г. Несвиж, улицы: Слуцкая, Комсомольская, М.Горького,   Козлова, Ванчукевича, Пролетарская, Парковая, Притыцкого, К.Чорного, Кутузова,  Буденного, Панфилова, Восточная,  Р.Люксембург, Есенина,  Красноармейская, Бирюкова, Заречная, Интернациональная, Маяковского, Некрасова,  Калинина, Сырокомли, Революционная, Фрунзе, Кирова, Юбилейная,  Янки Купалы, Новая, Огородняя, Гоголя, Строителей, Чехова, Декабристов, Клецкая, Машерова, Васнецова, Южная, Прокопчука, С.Будного,  Тимирязева, Солнечная;

переулки: Козлова, Ванчукевича, 1-й Слуцкий, 2-й Слуцкий, М.Горького, 1-й Кирова, 2-й Кирова, 3-й Кирова, 4-й Кирова, Янки Купалы, Сырокомли, Новый, Прокопчука, Панфилова, 2-й Панфилова, 3-й Панфилова, 4-й Панфилова, Некрасова, Маяковского; п. Госсортучасток; деревни: Войниловичи, Фербовщина.

Больничный участок

 для голосования № 48

(учреждение здравоохранения  «Несвижская центральная

районная больница», г. Несвиж,         ул. Сырокомли, 29).

Заозерский участок

для голосования  № 49

(районный центр народного

творчества государственного учреждения культуры

«Несвижский районный центр культуры», аг. Заозерье,

 ул. Пригородная, 1)

агрогородок Заозерье; деревни: Ганусовщина, Микуличи, Просмыковщина, Погулянка, Фольварковцы.

Славковский участок

для голосования № 50

(Славковский сельский клуб

государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», д. Славково,

ул. Центральная, 7а)

деревни:  Славково, Каролина.

Рудавский участок

для голосования № 51

(административное здание

№ 1 ОАО «Несвижский

райагросервис», г. Несвиж,

ул. Ленинская, 162)

г. Несвиж, улица: Ленинская (нечетная — № 167—183); д. Рудавка.

Сасколипковский участок

для голосования № 52

(административное здание № 2 ОАО «Несвижский райагросервис», д. Саска Липка,

ул. Юбилейная, 7)

деревня Саска Липка.

Карцевичский участок

для голосования № 53

(Карцевичский сельский

дом культуры государственного учреждения культуры «Несвиж-ский районный центр культуры»,

 аг. Карцевичи, ул. Советская, 49)

агрогородок Карцевичи; деревни: Альбянка, Сычево, Ольховка,              Малево.

Осмоловский участок

для голосования № 54

(административное здание

ГУ «Несвижский дом-интернат

для престарелых и инвалидов»,

д. Осмолово, ул. Гагарина, 4).

Ланский участок

для голосования № 55

(государственное учреждение

образования «Ланский

учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»,

 аг. Лань, ул. Школьная, 38)

агрогородок  Лань; деревни: Чановичи, Кирковщина, Иваново, Осмолово, Качановичи, Большая Быховщина, Демидовичи, Космовичи, Пукелевщина, Митьковичи, Малая Быховщина, Хрипково.

Леоновичский участок

для голосования № 56

(Леоновичский сельский дом

культуры государственного

учреждения культуры

«Несвижский районный центр культуры», д. Леоновичи,

ул. Первомайская, 83а)

деревни: Леоновичи, Ляхи, Смоличи, Текаловщина, Лазовичи, Габруны.

Солтановщинский участок для голосования № 57

(государственное учреждение образования «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3)

агрогородок Солтановщина;     деревни: Дубейки, Плешевичи, Грибовщина, Лесуны, Мысливо.

Юшевичский участок

для голосования № 58

(Юшевичский сельский дом

культуры государственного

учреждения культуры «Несвиж-ский районный центр культуры», аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45)

агрогородок Юшевичи; деревни: Раковичи, Цегельня.

Затурьянский участок

для голосования № 59

(государственное учреждение

образования «Затурьянский

учебно-педагогический комплекс

детский сад-средняя школа»,

д. Затурья, ул. Молодежная, 1а)

деревни: Затурья, Бузуны, Бучные.

Сейловичский участок

для голосования № 60

(государственное учреждение

образования «Сейловичский

учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»,

аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11)

агрогородок Сейловичи;

деревни: Андруши, Куноса.

Новоселковский участок

для голосования № 61

(Новоселковский  сельский центр культуры и досуга

государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», аг.

Ст. Новоселки, ул. Солнечная, 1)

агрогородок Старые Новоселки; деревни: Новые Новоселки, Стрихоровщина, Петуховщина, Амлынцы, Кучиновщина.

Завитанский участок

для голосования № 62

(Завитанский сельский клуб-

библиотека государственного

учреждения культуры «Несвиж-ский районный центр культуры»,

д. Завитая,  ул. Лесная, 32)

деревни: Завитая, Ужанка.

Ударненский участок

для голосования № 63

(административное здание

государственного предприятия «ЭБ «Свекловичная»,

аг. Ударный, ул. Солнечная, 11)

агрогородок Ударный;

деревни: Малявщина, Заречье.

Новогородейский участок для голосования № 64

(Новогородейский сельский

центр культуры и досуга

государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», аг. Новогородейский, ул. Советская, 2а)

агрогородок Новогородейский; деревни: Баратьковщина, Студенки.

Лысицкий участок

для голосования  № 65

(Лысицкий сельский клуб-

библиотека государственного

учреждения культуры «Несвиж-ский районный центр культуры»,

д. Б.Лысица,  ул. 1-е Мая, 12)

деревни: Большая Лысица, Коптевщина, Заболотье, Новая Лысица, Галовцы.

Островский участок

для голосования № 66

(Островский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский

районный центр культуры»,

аг. Островки, пер. Первомайский, 1)

агрогородок Островки; деревни: Красногорки, Малиновка, Прости, Новины, Макаши, Янчицы, Столпище.

Городейский участок

для голосования № 67

(государственное учреждение

образования «Средняя школа

№ 1 г.п. Городея», г.п. Городея,

ул. Школьная, 7)

г.п. Городея, улицы: 17 сентября,  Кирова, Мирская,  Залинейная,  Столбцовская, Володько, Ленин-ская, 1 Мая, Несвижская, Шоссейная, Крупской, Садовая,  Школьная, Комсомольская, Дзержинского,  Интернациональная, Королева,  Комарова, Вишневая, Льнозаводская, Вокзальная, Красногорская, Сов-хозная, Победы, Боровая, Патриотов;

переулки: Королева, Комарова, Льнозаводской, Мирный, Шоссейный, Спортивный, Школьный, Боровой.

Заводской участок

для голосования № 68

(Дом культуры ОАО «Городейский сахарный комбинат»,

г.п. Городея,  ул. Пролетарская, 7)

г.п. Городея, улицы: Строителей, Молодежная, Мичурина, Заречная, Криничная, Гагарина, Терешковой, Пролетарская, Октябрьская, Белорусская, Капитана Шимко, Якуба Коласа,  Советская;

переулки: Криничный, Мичурина.

Высоколипский участок

для голосования № 69

(административное здание

ОАО «17 сентября»,

аг. Высокая Липа,

ул. 50 лет Октября, 1а)

агрогородок Высокая Липа;

деревни: Бояры, Великая Липа, Еськовичи, Квачи, Крутой Берег, Заушье.

Оношковский участок

для голосования № 70

(Оношковский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», аг. Оношки, ул. Центральная, 16б)

агрогородок Оношки;

деревни: Жанковичи, Каменка, Долкинды, Козлы, Гусаки, Ходатовичи, Кохоновичи, Малоеды.

Грицкевичский участок

для голосования № 71

(Грицкевичский сельский

дом культуры государственного учреждения культуры

«Несвижский районный центр культуры», аг. Грицкевичи,

ул. Интернациональная, 3)

агрогородок Грицкевичи;

деревни: Мацилевщина, Супруновичи, Нелепово, Грицы.

Горносновский участок

для голосования № 72

(административное здание

обособленного структурного

подразделения производственного цеха «Сновский крахмальный

завод» ОАО «Минск Кристалл»,

аг. Снов,  ул. Клецкая, 2)

агрогородок Снов, улицы: Заводская, 17 сентября, Кирова, Клецкая, Зеленая, Коласа, Сиреневая, 2-я Садовая, Березовая; переулки: 1-й Клецкий, 2-й Клецкий, 2-й Садовый, Заводской, Коласа; деревни: Новый Снов, Тарейки, Панютичи.

Сновский участок

для голосования № 73

(государственное учреждение культуры «Сновский сельский центр культуры», аг. Снов, ул. Ленина, 14)

агрогородок Снов, улицы: Ленина, Советская, М.Карчмита, Несвиж-ская, Я.Алексанкина, Огородная, Янки Купалы, Гагарина, Терешковой, Юбилейная, Западная, Энгельса, Столовичская, Молодежная, Синилов-ская;

переулки: Аптечный, Молодежный, Несвижский, Ленина, Терешковой;

деревня Клепачи.

Грусковский участок

для голосования № 74

(Дом механизатора

СПК «Агрокомбинат Снов»,

д. Грусково, ул. Центральная, 2)

агрогородок Снов, улицы: Заслонова, Садовая, Новосновская;

переулки: Садовый, Базарный; деревни: Грусково, Терасполье.

Погорельцевский участок

для голосования № 75

(государственное учреждение

образования «Погорельцевская средняя школа», д. Погорельцы,

ул. Школьная, 4)

деревни: Погорельцы, Друцковщизна, Слобода, Сычи, Сынгалы.

Хвоевский участок

для голосования № 76

(бригадный дом

СПК «Агрокомбинат Снов»,

д. Хвоево, ул. Сновская, 43)

деревня Хвоево.

Исполняющий обязанности

 председателя райисполкома                                             А.Н. ДРАГОВЕЦ.

Управляющий

делами райисполкома                                                           В.С. СЕВЕРЕНЬ.

 


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.