Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Март — месяц праздничный

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 24.03.2017

рцк1

Первый весенний месяц для женской половины сотрудников УП «Несвижское ЖКХ» знаменателен сразу двумя праздниками — Днем женщин и профессиональным.  В день 8 Марта заместителя главного бухгалтера Кристину Павлисовну Драчан, бухгалтеров Елену Николаевну Коновальчик и Светлану Николаевну Шумейко (на снимке) мы встретили в районном центре культуры с цветами от мужчин. Позже узнали о них подробнее.



Обязанности бухгалтера — самые разнообразные и очень ответственные. Экономические анализы и расчеты, учет поступающих и расходующихся средств, отчетность по финансовой и налоговой части, знание основ делопроизводства, ориентирование в законодательной базе и, конечно, хорошее владение компьютером на уровне пользователя со знанием многих программ. Работа с такими разносторонними обязанностями требует не только наличия специального образования, но и опыта работы. Например, трудовой стаж Кристины Драчан — почти 20 лет, Светлана Шумейко в коллективе ЖКХ — более 10 лет, а Елена Коновальчик скоро отметит трудовое 30-летие.

В беседе женщины подчеркнули, что у них в коллективе все специалисты хорошие и грамотные, а работа  спорится благодаря дружеской атмосфере.

Сегодня работники УП «Несвижское ЖКХ» в районном центре культуры в 15.00 принимают поздравления от первых лиц района, руководства и профкома предприятия.

С праздником!

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!