Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 9 °C

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Минщины!

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 03.03.2017

поздравляем

Минский областной исполнительный комитет и Минский областной Совет депутатов сердечно поздравляет вас с Днем милиции.

Празднованию этой юбилейной даты положили начало события революционной поры прошлого века, когда в нашей республике были созданы первые народные отряды, призванные поставить заслон разбоям, грабежам, убийствам, хищениям и прочим проявлениям беззакония.



С того времени органы внутренних дел прошли большой и тернистый путь становления. Сегодня это высокоорганизованные, хорошо оснащенные, мобильные подразделения, способные решать масштабные задачи по защите населения от криминальной среды, предотвращению преступлений, укреплению правопорядка.

Присущие людям в милицейской форме мужество, самоотверженность, смекалка, верность долгу, готовность в любую минуту прийти на помощь тому, кто в ней нуждается, вызывают неизменное уважение в обществе.

Примите, уважаемые сотрудники милиции, слова глубокой признательности от всех жителей Минщины за вашу тяжелую и опасную службу.

Горячие поздравления мы адресуем также вашим ветеранам, с честью отслужившим в рядах милиции и ставшим для вас достойным примером.

В этот праздничный день хочется пожелать, чтобы вы и впредь высоко несли своё звание, оставаясь гарантом законности и социальной стабильности.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, удачи в работе и благополучия в семьях!

Минский областной исполнительный комитет.

Минский областной Совет депутатов/ 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!