Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 11 °C

В аптеку — и в воскресенье

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

аптека

— Живу далеко от райцентра и в Несвиже бываю в основном только по выходным. Обрадовалась, когда на городской автостанции открылась аптека — это было очень удобно. Но эту радость омрачало то, что в субботу и воскресенье  эта аптека закрыта. Можно ли как-то изменить режим ее работы, чтобы он  стал более удобным  для приезжих?



Мария Алексеевна.

С этим вопросом мы обратились к заведующему центральной  районной аптеки № 4 Несвижского района Зое ШУЛЬГА. Вот что она пояснила:

— Действительно, многие еще не знают, что для удобства жителей района, которые посещают наш город по воскресным дням, режим работы аптеки №331, расположенной в здании автовокзала,  уже изменен. с 1 августа эта  аптека работает по вторникам — пятницам с 9.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 14.30, по воскресеньям — с 9.00 до 15.00, выходной —  суббота, понедельник. Данное решение было принято по просьбе посетителей, оно дало им еще одну возможность приобрести лекарственные средства по льготным рецептам. В аптеке представлен широкий    ассортимент лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров аптечного ассортимента. Ассортимент — свыше двух тысяч наименований, большая половина — это товары отечественных производителей. Предоставляется скидка 15% на лекарственные средства отечественного производства для отдельных категорий граждан.

«НН».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!