Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 6 °C

В школу — красиво и модно

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Очередная ярмарка развернулась в воскресенье, 20 августа, на центральном рынке в городе Несвиже, чтобы помочь подготовиться к школе. Это была прекрасная возможность  приобрести всё к 1 сентября — школьную и спортивную форму, обувь, рюкзаки и сумки, канцтовары.

Для покупателей было организовано дефиле,  на котором представлялась школьная и спортивная одежда.

Фото 1

Фото 1



Ярмарку украсило театрализованное представление с участием Мальвины и Пеппи Длинный Чулок, которых изобразили  работники Несвижского РЦК Вероника Колончук и Валерия Анифер. Хорошее настроение присутствующим дарил ансамбль «Веселые нотки» Городейского ГПДК (руководитель Рината Макаш) и солисты вокальной студии «Соло» Несвижского РЦК. Дети вместе со сказочными персонажами играли, отгадывали загадки, танцевали, отвечали на вопросы школьной тематики.

Фото 2

Фото 2

Фото 3

Фото 3

А самое главное — уходили домой довольные и с покупками.

На фото: 1. Спортивный костюм демонстрирует ученик 4 класса СШ № 1 г. Несвижа Иван Евтух. 2. Ребята отвечают на вопросы  в конкурсе «Что такое лето?»  3. Дефиле школьной повседневной формы. На переднем плане — Эмилия Войтишенко, солистка вокальной студии «Соло».

Светлана ПОЛЬСКАЯ.

 

В Комитете государственного контроля Минской области 28 августа по телефону (8-017) 331-66-02 будет проводиться «горячая линия» с населением Минской области на тему: «О готовности учреждений образования Минской области к новому 2017/2018 учебному году».

В указанный день граждане с 10.00 до 13.00 могут сообщить информацию о: незавершенных ремонтом (строительством) объектах учреждений образования, неготовности учреждений к отопительному периоду; наличии на территориях учреждений образования аварийных объектов, представляющих потенциальную угрозу для жизни и здоровья детей; имеющихся (по их мнению) проблемах с организацией питания детей и их подвозом; влиянии неукомплектованности учреждений преподавательскими кадрами на качество учебного процесса и другое.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!