Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

В следственном комитете

Нясвіжскія навіны 7 лет назад 0 0

Пост опубликован: 09.08.2017

Путем свободного доступа

Возбуждено уголовное дело по факту кражи в г.п. Городея. Путем свободного доступа неустановленный преступник через проем над входной  дверью проник в помещение здания, расположенного на территории ОАО «Воложинский льнокомбинат», откуда похитил сварочный  аппарат и магнитолу, принадлежащие жителю района.

По данному факту  Несвижским РОСК возбуждено уголовное  дело по ч.1 ст. 205 УК  Республики Беларусь (тайное хищение имущества).



акцион

Продолжается

 поиск потерпевших

Гражданин В. путем обмана и злоупотребления доверием  жителей Несвижского района, в декабре 2012 года, а также в феврале 2013 г., завладел денежными средствами, которые принадлежали  троим знакомым на суммы — 4000, 1500 долларов США, а также  40 миллионов неденоминированных рублей Национального банка Республики Беларусь.

По данному факту в отношении гражданина В. Несвижским РОСК возбуждено три уголовных дела по ст. 209 Уголовного кодекса (мошенничество, совершенное повторно).

Уголовные дела соединены в одном производстве с ранее возбужденными в отношении В. по фактам мошеннических действий в отношении иных лиц. Несвижский районный отдел  следственного комитета продолжает поиск граждан, пострадавших от противоправных действий гражданина В.

 

Украл  у работодателя

Ранее судимый житель Клецкого района Д., находясь в дневное время в доме жителя  Несвижского района, которому  оказывал помощь в выполнении сезонных работ, воспользовавшись отсутствием  контроля со стороны хозяина  за сохранностью имущества, похитил из кошелька 100 долларов США.

Спустя непродолжительное время гражданин Д. был задержан на пути следования к месту жительства.

Чужие денежные средства изъяты.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 205 УК Республики Беларусь (тайное похищение имущества, совершенное повторно).

 

Не запер дверцу —

лишился денег

В ночь на 27 июля неустановленный преступник  через незапертую дверцу проник в салон автомобиля, припаркованного в сель-ском населенном  пункте у забора дома, и из кошелька хозяина машины  похитил 100 рублей.

По данному факту Несвижским РОСК возбуждено уголовное дело  по ч. 1 ст. 205 УК Республики Беларусь (кража).

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!