Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 12 °C

Тортики к любому празднику

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 2

— Собираюсь отметить день рождения сына. Хотелось бы порадовать его с друзьями оригинальным тортиком. Слышала, что интересные торты можно заказать на нашем хлебозаводе. Буду благодарна, если подскажете, как лучше это сделать и на каких условиях.

Елена, г. Несвиж.

скриба тортик



С этим вопросом мы обратились непосредственно на предприятие. Вот что там нам пояснила ведущий инженер-технолог Елена Скриба:

— Филиал «Несвижский хлебозавод» предлагает торты к любому празднику, на любой вкус и цвет. Это торты свадебной тематики, ко дню рождения на все возрасты: детям — в виде кукол, зверюшек, машинок, футбольного поля, солнышка и другого, взрослым — любой формы: круглой, овальной, в виде книги с разнообразными украшениями и надписями.

Продажа тортов производится по отпускным ценам хлебозавода без торговой надбавки. Оформление и продажа продукции осуществляется по принципу «одного окна». Телефон для справок — 8-029-136-15-51 (Велком).

На фото: ведущий инженер-технолог филиала «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлеб-пром» Елена Скриба с продукцией предприятия.

«НН».

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!