Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 5 °C

Об образовании участков

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 20.12.2017

Решение Несвижского районного исполнительного комитета

 от 15 декабря 2017 г.   № 1859

На основании статей 17, 18 и 24  Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Несвижской районной избирательной комиссией по выборам депутатов Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:



  1. Образовать на территории Несвижского района тридцать пять участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, установить границы участков для голосования, единую их нумерацию, места нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования согласно приложению.
  2. Руководителям организаций и учреждений, помещения которых будут использованы под участки для голосования и места размещения участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, оказать содействие в оснащении и оборудовании участков для голосования и мест для работы участковых избирательных комиссий.
  3. Несвижскому зональному узлу электрической связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» до 3 января 2018 г. обеспечить помещения, которые будут использованы под участки для голосования и места размещения участковых избирательных комиссий, средствами связи.
  4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Нясвіжскія навіны» и программы радиовещания «Раніца Нясвіжчыны» опубликовать настоящее решение в десятидневный срок.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Несвижского районного исполнительного комитета Мойсеню А.И.

  Председатель                                                       И.И. КРУПКО.

  Управляющий делами                                               О.М. МЫШАЛОВА.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!