Участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Приложение  к решению Несвижского районного исполнительного комитета 03.01.2018 г. № 4

Участковая избирательная

комиссия  Западного участка для голосования  № 1 

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168», г. Несвиж, ул. Сновская, 1, телефон 8-01770-5-91-17)   в количестве 13 человек в следующем составе:

Акулик Татьяна Борисовна — от граждан путем подачи заявления;

Алексейчик Елена Витальевна — от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия по проектированию, ремонту и строительству дорог «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №168»;

Алиферко  Валентина Степановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Витко Олег Васильевич — от трудового коллектива центра банков-ских услуг № 620 филиала № 633 открытого акционерного общества «АСБ «Беларусбанк»;

Жуковская Зоя Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Матусевич Людмила Ивановна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Мощинская Ромуальда Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления;

Павлють Анастасия Николаевна — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Несвижское ПМК-23»;

Поддубский Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Полещук Игорь Васильевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чурак Леокадия Петровна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Юревич Людмила Петровна — от  Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Янцевич Татьяна Владимировна — от трудового коллектива дочернего унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна-218» унитарного предприятия «Минскоблсельстрой».

Участковая избирательная

комиссия  Ленинского участка для голосования  № 2 

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 36, телефон 8-01770-2-37-59) в количестве 18 человек в следующем составе:

Буко Марина Юрьевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Бутьковец Анна Павловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гецман Наталья Сергеевна — от трудового коллектива филиала «Автомобильный парк № 8» открытого акционерного общества       «Миноблавтотранс»;

Дробеня Лилия Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижский городской молодежный центр»;

Душейко Ирина Ивановна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Захаров Александр Сергеевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Игнатчик Елена Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки;

Кабариха Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Кендыш Марина Иосифовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Кисель Светлана Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Несвижа»;

Корсак Зоя Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Лепетило Татьяна Евгеньевна — от трудового коллектива центра банковских услуг № 620 филиала    № 633 открытого акционерного общества «АСБ «Беларусбанк»;

Маляр Зоя Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мацель Вероника Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 7 г. Несвижа»;

Нечаева Кристина Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Плотко Владимир Леонидович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»;

Симачева Елена Петровна — от граждан путем подачи заявления;

Сущеня Виталий Георгиевич — от трудового коллектива цеха медицинских препаратов и другой продукции открытого акционерного общества «Несвижский завод медицинских препаратов».

Участковая избирательная

комиссия  Школьного участка для голосования № 3

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Несвижская гимназия», г. Несвиж, ул. К. Маркса, 36, телефон 8-01770-2-21-64)  в количестве 13 человек в следующем составе:

Веремейчик Ольга Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гончар Надежда Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Климентьева Зоя Борисовна — от граждан путем подачи заявления;

Курило Светлана Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки;

Макаревич Татьяна Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

Новик Светлана Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Парфимович Ирина Владимировна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Степанова Елена Станиславовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Несвижская гимназия»;

Царь Александр Михайлович — от трудового коллектива государственного учреждения «Физкультурно-оздоровительный центр Несвижского района»;

Царь Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Шайкина Елена Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;

Шиманская Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Шумовская Татьяна Викторовна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная

комиссия  Садового участка

для голосования  № 4 по выборам депутатов местных

Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение культуры «Несвижский районный центр культуры», г. Несвиж, ул. Советская, 34, телефон 8-01770-5-19-43)  в количестве 18 человек в следующем составе:

Беганская Нина Дмитриевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гайдук Наталья Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Ероховец  Михаил Владимирович            — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры»;

Колоскова Ирина Францевна — от граждан путем подачи заявления;

Кривошей Екатерина Андреевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лукьянчик Татьяна Ивановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мишкевич Инна Ивановна — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Молоткович  Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления;

Мостовская Зоя Ивановна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Романчук Анатолий Николаевич  — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижский городской молодежный центр»;

Тасминская Данута Алейзовна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Турко Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Цибульская Зинаида Ивановна — от трудового коллектива центра банковских услуг № 526 в г. Несвиж региональной дирекции по Минской области открытого акционерного общества «Белагропромбанк»;

Чухлей Алёна Валерьевна — от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Несвижская центральная районная библиотека имени Павла Пронузо»;

Шерко Ирина Семеновна — от трудового коллектива филиала «Несвижский хлебозавод» открытого акционерного общества «Борисовхлебпром»;

Шершнева Людмила Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Шкраба  Людмила Алейзовна — от Несвижской районной  организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Щерба Татьяна Феофановна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая избирательная

комиссия  Белорусского участка для голосования  № 5

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Советская, 11,  телефоны: 8-01770-2-76-32, 8-01770-6-83-15)  в количестве 18 человек в следующем составе:

Ахрименя Александр Андреевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Несвижа»;

Гаспадарик Светлана Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Глобаж Андрей Викторович — от граждан путем подачи заявления;

Данкевич Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Дубовик Татьяна Ивановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Ковалева Елена Антоновна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Копытко Леонид Леонидович — от граждан путем подачи заявления;

Лукашова Инна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Мартышенко Любовь Васильевна             — от граждан путем подачи заявления;

Мархель Светлана Павловна — от граждан путем подачи заявления;

Медвецкая Оксана Евгеньевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Радченко Жанна Гвидоновна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Рогалевич  Татьяна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Романчук  Галина Владимировна             — от трудового коллектива филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 65» республиканского унитарного предприятия  автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»;

Силич Елена Александровна — от трудового коллектива участка «Расчетный центр по коммунальным услугам» районного унитарного предприятия «Несвижское ЖКХ»;

Суханович Алексей Георгиевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Холопица Светлана Адамовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Чурак Нина Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия Южного участка для голосования  № 6  по выборам депутатов местных Советов

депутатов  Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Несвижа», г. Несвиж, ул. Слуцкая, 37, телефон 8-01770-2-55-46)  в количестве 18 человек в следующем составе:

Бурнович Алёна Игоревна — от граждан путем подачи заявления;

Ганжа Нина Константиновна — от трудового коллектива государственного учреждения «Несвижский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

Гишавец Светлана Павловна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки;

Демух Наталия Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Дроздович Олег Антонович — от трудового коллектива филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 65» республиканского унитарного предприятия  автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»;

Корсак Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления;

Красовская Валентина Леонтьевна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кухарева Марина Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

Лабоцкая Марина Станиславовна            — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Меленько Анатолий Викентьевич             — от трудового коллектива;

Плавсюк Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Поляк Анна Леонидовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ровба Галина Анатольевна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Хомич Татьяна Владимировна — от трудового коллектива;

Чернявская Ирина Валентиновна — от граждан путем подачи заявления;

Шпаковская Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Щемелева Татьяна Семеновна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Язвинская Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

 комиссия Больничного участка для голосования  № 7

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – учреждение здравоохранения «Несвижская центральная районная больница», г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29, телефон 8-01770-2-41-39)  в количестве 6 человек в следующем составе:

Бруцкий  Сергей Викторович — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница» Белорусского профес- сионального союза работников здравоохранения;

Козляковская Татьяна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Протасенко Валентина Леонтьевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Русак Людмила Петровна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Сикорский Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления;

Силич Ирина Анатольевна — от трудового коллектива районной поликлиники учреждения здравоохранения «Несвижская центральная районная больница».

Участковая избирательная

комиссия Заозерского участка для голосования № 8

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – районный центр народного творчества государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Заозерье, ул. Пригородная, 1, телефон 8-01770-6-49-09)  в количестве 10 человек в следующем составе:

Богуш Наталья Степановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Бутримович Сергей Викентьевич — от трудового коллектива закрытого акционерного общества «Несвижское агропромэнерго»;

Горегляд Дмитрий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Кучинская Инна Степановна — от граждан путем подачи заявления;

Левшина Наталия Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Параманчук Дмитрий Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;

Параманчук  Татьяна Алексеевна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Русак Андрей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Сержан Инна Васильевна – от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чижик Анна Алексеевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная

комиссия Славковского участка для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – Славковский сельский клуб государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район,        д. Славково, ул. Центральная, 7а, телефон 8-01770-6-70-28)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Антончик Светлана Анатольевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Батурицкий Юрий Брониславович — от граждан путем подачи заявления;

Ковалева Лилия Казимировна — от граждан путем подачи заявления;

Мамчиц Оксана Олеговна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Петкевич Оксана Леонидовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Ратомский  Геннадий Чеславович            — от граждан путем подачи заявления;

Русак Галина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Санько Елена Олеговна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная

комиссия Рудавского участка для голосования № 10

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание № 1 открытого акционерного общества «Несвиж-ский райагросервис», г. Несвиж,          ул. Ленинская, 162, телефон 8-01770-6-83-53)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Глобаж Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Гурина Марина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Заяц Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Кривошей Жанна Васильевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Малойло Ольга Викторовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Никитин Олег Викторович — от граждан путем подачи заявления;

Язвинская Ванда Викентьевна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Якубович Игорь Иванович — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Несвиж-ский райагросервис».

Участковая избирательная

комиссия  Сасколипковского участка для голосования

№ 11  по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – торговый центр открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис», Несвижский район,               д. Саска Липка, ул. Молодежная,     10 а, телефон 8-01770-2-26-28)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Волчек Нина Борисовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гайдук Игорь Петрович — от трудового коллектива торгового центра открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис»;

Гатило Светлана Александровна              — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Каменко Валерий Александрович             — от граждан путем подачи заявления;

Каранкевич Татьяна Васильевна               — от граждан путем подачи заявления;

Макрицкая Нелла Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сасколипковский детский сад»;

Малойло Вячеслав Альбертович              — от трудового коллектива автотранспорта открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис»;

Санько Татьяна Степановна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная

комиссия  Карцевичского

участка для голосования  № 12

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – Карцевичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Карцевичи, ул. Советская, 49, телефон  8-01770-3-86-49)  в количестве 10 человек в следующем составе:

Боган Дмитрий Аркадьевич — от граждан путем подачи заявления;

Боган Наталия Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Вальчик Ольга Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Винницкая Оксана Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

Гесь Елена Васильевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Ермакович Анатолий Николаевич            — от граждан путем подачи заявления;

Журавский  Валерий Вячеславович — от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Малево» открытого акционерного общества «Несвижский райагросервис»;

Качура  Тамара Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;

Кривко Александр Сергеевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Шумейко  Марина Вячеславовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».

Участковая избирательная

комиссия  Осмоловского

участка для голосования № 13

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение  «Несвижский дом-интернат  для престарелых и инвалидов», Несвижский район,  д. Осмолово, ул. Гагарина, 4, телефон 8-01770-3-15-08)  в количестве 5 человек в следующем составе:

Бобрик Наталья Антоновна — от трудового коллектива государственного учреждения «Несвиж-ский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

Гуль Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Езепчик Юлия Эдуардовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Каспер Ольга Леонидовна          — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников государственных и других учреждений;

Хаванская  Светлана Юрьевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Участковая избирательная

комиссия  Ланского участка

для голосования № 14 

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Ланский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, аг. Лань, ул. Школьная, 38, телефон 8-01770-3-11-43)  в количестве 16 человек в следующем составе:

Бич Галина Казимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Боган Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;

Булыга Светлана Александровна              — от граждан путем подачи заявления;

Дашко Зоя Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

Дишук Николай Константинович — от граждан путем подачи заявления;

Евтух Елена Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Евтух Оксана Георгиевна — от граждан путем подачи заявления;

Жданович Татьяна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Жук  Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Жук Сергей Владимирович — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Клокель Геннадий Валентинович — от граждан путем подачи заявления;

Леванчук Елена Владимировна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский дет-ский фонд»;

Плакса Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Савченко Ирина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления;

Шахрай Александр Станиславович — от граждан путем подачи заявления;

Ярошевич Татьяна Леонидовна —              от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Леоновичского

участка для голосования № 15

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – Леоновичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, д. Леоновичи, ул. Первомайская, 83 а, телефон 8-01770-3-53-22)  в количестве 10 человек в следующем составе:

Веремейчик  Светлана Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Веремейчик Ядвига Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Дранчук  Ирина Чеславовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Каспер Сергей Иванович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Мирончик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Слонимская  Аксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Слуцкий Иван Михайлович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чайко Наталья Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;

Шиш Анна Евгеньевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Юнкевич Сергей Владимирович —             от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Солтановщинского участка для голосования  № 16

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, аг. Солтановщина, пер. Школьный, 3, телефон 8-01770-3-23-24)  в количестве 7 человек в следующем составе:

Веремейчик Николай Викентьевич           — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Солтановщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Гордиевич Елена Викторовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Комко Сергей Антонович — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лянгус Станислав Николаевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Мамчиц Лена Ивановна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Соловчук  Мария Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Чирец Людмила Леонидовна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Юшевичского участка для голосования  № 17

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – Юшевичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Юшевичи, ул. Центральная, 45, телефон 8-01770-4-22-71)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Безушко Лилия Константиновна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Булло Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

Грабовская Жанна Николаевна -от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гурбан Полина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;

Денисевич Чеслав Евгеньевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка  открытого акционерного общества «Юшевичи»;

Кукуло Ирина Николаевна — от трудового коллектива молочно-товарной фермы «Юшевичи» и молочно-товарной фермы «Затурья» открытого акционерного общества «Юшевичи»;

Тарчило Александр Анатольевич             — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Халопица Анатолий Александрович — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Участковая избирательная

комиссия  Затурьянского участка для голосования  № 18 

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Затурьянский  учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»,  Несвижский район, д. Затурья, ул. Молодежная, 1а, телефон 8-01770-4-93-39)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Живень Анна Евгеньевна — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Лазовская Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Русак Анжелика Ежевна — от граждан путем подачи заявления;

Сикирицкая Ванда Вацлавовна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Суховерх Владимир Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;

Суховерх Сергей Александрович              — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Таратута Наталия Викентьевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Холопица Татьяна Михайловна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский дет-ский фонд».

Участковая избирательная

комиссия  Сейловичского

участка для голосования № 19  по выборам депутатов

местных Советов депутатов Республики Беларусь

двадцать  восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – государственное учреждение образования «Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Несвижский район, аг. Сейловичи, ул. Школьная, 11, телефон 8-01770-3-43-42) в количестве 11 человек в следующем составе:

Ванагель Татьяна Владимировна              — от граждан путем подачи заявления;

Островская Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

Платун Светлана Анатольевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Сачук Виктория Антоновна — от граждан путем подачи заявления;

Таратута Наталья Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хвитько Леонида Владимировна               — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Хвитько Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления;

Чичко Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Шкода Вячеслав Константинович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Сейловичи»;

Янская Ольга Викентьевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Сейловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Янцевич  Людмила Петровна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».

Участковая избирательная

комиссия  Новоселковского

участка для голосования

№ 20 по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  Новоселковский сельский центр культуры и досуга  государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Старые Новоселки, ул. Солнечная, 1, телефон 8-01770-4-53-00)  в количестве 11 человек в следующем составе:

Девойно Елена Петровна — от трудового коллектива специалистов закрытого акционерного общества «Агрокомбинат Несвижский»;

Дранчук Георгий Павлович  — от граждан путем подачи заявления ;

Красноперова Светлана Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;

Платун Оксана Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Побока Елена Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;

Позняк Ирина Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Соловей Вячеслав Викторович —               от граждан путем подачи заявления;

Соловей Жанна Анатольевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Урбан Светлана Константиновна — от Несвижской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Фидчук Елена Альбертовна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Яцкевич Наталия Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Завитанского участка для голосования  № 21

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  Завитанский сельский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры»,  Несвижский район, д. Завитая, ул. Лесная, 32, телефон 8-01770-4-32-82)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Голенович Елена Владимировна              — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гуленко  Людмила Казимировна               — от граждан путем подачи заявления;

Макаревич Виктор Антонович    — от Несвижской районной организации  Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Пузиновский  Валерий Павлович             — от граждан путем подачи заявления;

Сильванович Станислава Ивановна        — от граждан путем подачи заявления;

Шеффер Ольга Григорьевна — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шпак  Евгений Николаевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Яхновец Елена Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Ударненского участка для голосования  № 22

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия  «Экспериментальная база «Свекловичная», Несвижский район, аг. Ударный, ул. Солнечная, 11, телефон 8-01770-4-13-33) в количестве 9 человек в следующем составе:

Домениковская  Елена Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Евтух  Оксана Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Зизико Зоя Ростиславовна — от граждан путем подачи заявления;

Козел  Мария Антоновна — от граждан путем подачи заявления;

Лешок Елена Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Москалик Светлана Дмитриевна               — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Салита  Евгений Вадимович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Шнаркевич Александр Адамович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ямпольский Павел Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

 комиссия  Новогородейского участка для голосования  № 23

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – Новогородейский сельский центр культуры и досуга  государственного учреждения культуры «Несвижский районный  центр культуры», Несвижский район, аг. Новогородей-ский, ул. Советская, 2а, телефон 8-01770-5-76-04)  в количестве 9 человек в следующем составе:

Авференок Алексей Витальевич                — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Голубко Лидия Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кацуба Владимир Алексеевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Городея»;

Сабич  Елена Владимировна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сабич Татьяна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;

Сень  Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Сильванович  Валерьян Валерьянович    — от граждан путем подачи заявления;

Туболева  Инна Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Яцкевич Сона Юсуповна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная

комиссия  Лысицкого участка для голосования № 24

по выборам депутатов местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – Лысицкий сельский клуб-библиотека государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, д. Большая Лысица, ул. 1 Мая, 12,  телефон 8-01770-4-72-35)  в количестве 10 человек в следующем составе:

Адамович Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Гусейнов Ильгар Меджид Оглу — от граждан путем подачи заявления;

Зарожная Елена Георгиевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мокат Елена Георгиевна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Мышковец  Ирина Вацлавовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Платун Александр Юрьевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Сайко Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Семериков  Владимир Николаевич — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лысицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Чухлей Анна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Шарапа Валентина Валерьевна  — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная

комиссия  Островского участка для голосования № 25

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  Островский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Островки, пер. Первомайский, 1, телефон 8-01770-3-32-08)  в количестве 11 человек в следующем составе:

Акулова Инна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Горбель  Мария Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Гунько Татьяна Николаевна  — от граждан путем подачи заявления;

Золотарь Людмила Леонидовна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Островский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Капитонова Ирина Андреевна — от граждан путем подачи заявления;

Кишко Галина Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Куник  Марина Викторовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лисовская Наталья Викторовна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сегай Александр Николаевич — от Несвижской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чудук  Александр Николаевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Яцкевич Леонид Михайлович — от трудовых коллективов производственного участка по растениеводству и молочнотоварной фермы     № 3 открытого акционерного общества «Несвижские Островки».

Участковая избирательная

комиссия  Городейского участка для голосования  № 26

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п. Городея», Несвижский район,  г.п. Городея, ул. Школьная, 7, телефон 8-01770-5-72-50) в количестве 11 человек в следующем составе:

Барехова Зинаида Владимировна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Коржик Дмитрий Константинович — от граждан путем подачи заявления;

Кунцевич Сергей Аркадьевич —  от граждан путем подачи заявления;

Латыш Анна Михайловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Макаль Алла Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Нагорная Жанна Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки;

Помазков Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления;

Прищепа Сергей Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;

Фабьян Елена Михайловна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Шарапа Виктор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления;

Швако Галина Францевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Заводского участка для голосования № 27

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  Городейский центр культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, г.п. Городея, ул. Пролетарская, 7, телефон 8-01770-5-82-16) в количестве 9 человек в следующем составе:

Гук Эмма Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Кухта Александр Константинович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Макавецкая  Жанна Ивановна — от трудового коллектива;

Мартос Анна Михайловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Масюк Людмила Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Городейская вспомогательная школа-интернат»;

Сташинская Майя Згибневна — от граждан путем подачи заявления;

Чухлей Людмила Иосифовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Чучман Жанна Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;

Щербакова Ольга Александровна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая избирательная

комиссия  Высоколипского

участка для голосования  № 28

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание открытого акционерного общества  «17 Сентября», Несвижский район,  аг. Высокая Липа, ул. 50 лет Октября, 1а, телефон 8-01770-4-43-28)  в количестве 14 человек в следующем составе:

Азарко Марина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Булат Игорь Владимирович — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Булло Ольга Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Володько Жанна Адамовна — от граждан путем  подачи заявления;

Грицкевич Татьяна Леонидовна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зенько  Екатерина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления;

Зенько Николай Игоревич — от граждан путем подачи заявления;

Каленик Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления;

Мойсеня Александра Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Позняк Оксана Михайловна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ровба Дмитрий Александрович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Самофал  Надежда Андреевна — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Чеботаренко Ольга Константиновна — от граждан путем подачи заявления;

Юращик  Светлана Александровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Липский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Участковая избирательная

комиссия  Оношковского

участка для голосования  № 29

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  Оношковский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Оношки, ул. Центральная, 16б, телефон 8-01770-3-63-93)  в количестве 16 человек в следующем составе:

Андросик Жанна Александровна — от граждан путем подачи заявления;

Андросик Оксана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;

Антонюк Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления;

Бритвич   Ядвига   Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;

Грудина Валентина Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;

Гулицкая Татьяна Владимировна  — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дуброва Валентина Анатольевна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Залесский Евгений Александрович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Неверовская Татьяна Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Пиманова  Ирина Анатольевна — от граждан путем подачи заявления;

Степура Инна Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления;

Тамашевич Ирина Николаевна  — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Чеховская Жанна Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;

Чурак Владимир Николаевич  — от граждан путем подачи заявления;

Шарапа Жанна Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;

Шарапа Валентина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

 комиссия  Грицкевичского

участка для голосования  № 30

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  Грицкевичский сельский дом культуры государственного учреждения культуры «Несвижский районный центр культуры», Несвижский район, аг. Грицкевичи, ул. Интернациональная, 3, телефон 8-01770-4-63-73)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Годун Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Левшик Елена Алексеевна — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Менько Таисия Георгиевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Молохвей Михаил Владимирович            — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Парейко Анна Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Сенькевич  Василий Викторович — от граждан путем подачи заявления;

Тимошенко Наталия Вячеславовна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Циуля Михаил Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Горносновского

участка для голосования  № 31

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии – административное здание производственного цеха аг. Снов  агрокомбината «Туча» — филиал ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», Несвижский район, аг. Снов, ул. Клецкая, 2, телефон 8-01770-5-62-69) в количестве 7 человек в следующем составе:

Бахуринская Елена Викторовна                — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Бейня  Елена Андреевна — от граждан путем подачи заявления;

Гайдук Любовь Николаевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гайдук  Юрий Аркадьевич           — от граждан путем подачи заявления;

Полещук Василий Васильевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Римашевский  Михаил Иванович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Середа Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

комиссия  Сновского участка

 для голосования  № 32 

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение культуры «Сновский сельский  центр культуры», Несвижский район,  аг. Снов, ул. Ленина, 14, телефоны: 8-01770-5-63-99, 8-01770-5-63-98)  в количестве 11 человек в следующем составе:

Бейня Инна Викторовна — от граждан путем подачи заявления;

Гребенко Зинаида Павловна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Карпович  Игорь Борисович — от трудового коллектива строительной бригады сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;

Костюкевич Александр Иванович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лабацевич Юлия Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;

Лопух Владимир Казимирович — от граждан путем подачи заявления;

Нечай Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления;

Проневич  Тамара Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Скачко  Викентий Александрович — от трудового коллектива машинно-тракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;

Слабко  Владимир Александрович           — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Ярошевич  Ольга Эдуардовна — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

 комиссия  Грусковского участка для голосования  № 33

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  дом механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов», Несвижский район,  д. Грусково, ул. Центральная, 2, телефон 8-01770-5-66-99)  в количестве 7 человек в следующем составе:

Барановский Денис Александрович — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Вишняков Виктор Викторович — от Несвижской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Липницкая Светлана Николаевна — от трудового коллектива мясокомбината сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов»;

Мацкевич  Сергей Николаевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Мацкевич Светлана Адамовна — от граждан путем подачи заявления;

Нечай Светлана Владимировна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Сидоренок Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Участковая избирательная

  комиссия  Погорельцевского участка для голосования 

№ 34  по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  государственное учреждение образования «Погорельцевская  средняя школа», Несвижский район,  д. Погорельцы, ул. Школьная, 4, телефон 8-01770-4-83-23)  в количестве 8 человек в следующем составе:

Бедоник  Славослав Владимирович — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Погорельцевская средняя школа»;

Бруй Марина Федоровна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Кравченко Людмила Васильевна — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сергиеня Светлана Зеноновна — от граждан путем подачи заявления;

Сокол Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;

Ходакова Наталья Владимировна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский дет-ский фонд»;

Шеремета Екатерина Николаевна — от граждан путем подачи заявления;

Яковлев Артур Анатольевич — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная

 комиссия Хвоевского участка для голосования № 35

по выборам депутатов

местных Советов депутатов

Республики Беларусь

двадцать восьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии –  бригадный дом сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрокомбинат Снов», Несвижский район,  д. Хвоево, ул. Сновская, 43, телефон 8-01770-5-66-88)  в количестве 5 человек в следующем составе:

Винничек  Наталья Николаевна — от Несвижской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Галецкая Жанна Федоровна — от Несвижского районного отделения республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»;

Гриц  Сергей Константинович — от Несвижской районной организации Белорусского профессионального союза  работников агропромышленного комплекса;

Коновалов Никита Сергеевич — от Несвижской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Рацкевич Сергей Валентинович  — от граждан путем подачи заявления.


Поделитесь с друзьями
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.