Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 7 °C

На Белорусском участке для голосования № 5 досрочное голосование проходит без нарушений и замечаний

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 16.02.2018

Несвижская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» делегировала шестерых своих представителей  в качестве наблюдателей на избирательные участки по выборам депутатов  местных Советов депутатов Республики Беларусь 28-го созыва.



В участковую избирательную комиссию Белорусского участка для голосования № 5 по выборам депутатов  местных Советов депутатов Республики Беларусь 28-го созыва, который размещен в  СШ № 1 г. Несвижа, направлена Ирина Петровна Лисок, педагог социальный ГУО «Несвижский социально-педагогический центр», председатель первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» этого учреждения.

— Уже в третий раз я являюсь наблюдателем на участке для голосования, и  в третий раз это — участок № 5, — рассказывает Ирина Петровна.  – И в этом году досрочное голосование здесь проходит без нарушений и замечаний, в соответствии с действующим законодательством. Активность избирателей на этой неделе, в период  досрочного голосования, — на уровне прошлых лет. В основном,  люди  приходили на этот участок во второй половине дня, с 14 до 19 часов.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!