Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 13 °C

Официальный сайт ФК «Городея» — в тройке лучших сайтов высшей лиги

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Интернет-ресурс Tribuna.com опубликовал рейтинг официальных сайтов футбольных клубов Беларуси. Учитывалось наличие ссылок на социальные сети клубов, командных видео и их частое обновление, размещение схемы проезда к стадиону и полных данных по футболистам (профилей игроков).



В итоге лучшим из официальных сайтов белорусских футбольных клубов признан сайт борисовского БАТЭ, второй показатель у трёх клубов: минского «Динамо», ФК «Городея» и жодинского «ТОРПЕДО-БЕЛАЗ».

Отрадно, что поселковый футбольный клуб, всего лишь после двух сезонов в высшей лиге, не уступает именитым соперникам и в информационно-техническом плане.

В этом году «Городея» делает упор на клубное видео. Постоянные посетители официального сайта уже смогли увидеть ролики с лучшими игровыми моментами 2017 года ведущих игроков клуба, вспомнить то, что оставалось «за протоколом матча».  Скоро на сайте, в рамках PR-кампании абонементной программы «Городеи» на сезон-2018, появятся новые видеоролики. В одном из них главный тренер  «Городеи» Сергей Яромко расскажет, кому из болельщиков клуба он приобрел абонемент в подарок. Следите за новостями на официальном сайте ФК «Городея»: www.fcgorodeya.by и в аккаунтах клуба в соцсетях.

Ольга МАРЧЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!