Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 14 °C

«Считаю, что несвижане отдадут свои голоса за достойных людей…»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Наталья Степановна Богуш — заведующий районным центром народного творчества ГУК «Несвижский районный центр культуры» на выборах депутатов местных Советов депутатов 28 созыва проголосовала досрочно.

— Основной день для голосования — сегодня, 18 февраля. И так как я являюсь заместителем председателя Заозерского участка для  голосования № 8 по выборам в  местные Советы депутатов 28 созыва и сегодня занята на своем ответственном участке работы, то исполнила свой гражданский долг во время досрочного голосования. Таким образом проголосовать имел возможность любой желающий избиратель. Для этого не нужно было объяснять причины, по которым у него не будет  возможности сделать это в  основной день. Участки для голосования работали с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00 — сообщила Н.С. Богуш. — Живу я на улице Сымона Будного в  Несвиже. Наш участок для голосования — это Южный участок для голосования № 6, который находится в средней школе № 3 города Несвижа. Считаю, что несвижане отдадут свои голоса за достойных людей, которые будут представлять наши интересы на уровне областной и местной власти.



В свою очередь наше учреждение культуры ко дню выборов представило концертную программу с участием народного коллектива «Згода» и хореографического коллектива «Натхненне» для избирателей Славковского, Рудавского и Заозерского участков. В программе — народные песни в современной обработке, танцы, хореографические зарисовки на темы белорусских авторов. Среди них — уже полюбившиеся зрителям номера «Мой край», «Добры дзень, людзі!», «Жыві» и другие.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!