Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 12 °C

Семья Бруй: «Все новости узнаём из «районки»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 30.03.2018

20 марта  в отделении почтовой связи Несвиж-3 прошла акция «Областной  день подписчика». Приобрести новых читателей, встретиться с давними в почтовое отделение были приглашены представители СМИ. На приглашение  несвижского отделения почтовой связи откликнулись представители «Нясвіжскіх навін» и «Советской Белоруссии». Как журналисту «районки» мне было приятно встретить давних подписчиков «НН» — Геннадия Анатольевича и Тамару Ивановну Бруй (на фото).



— Как переехали в Несвиж в 2004 году, так и выписываем  местную газету, ведь все новости узнаём из «районки», — рассказали наши читатели. — И про областной день подписчика прочитали в газете, пришли оформить подписку на «районку», чтоб не стоять к операторам в очереди наряду с людьми, оплачивающими коммунальные услуги, дет-ский сад и другое. Очень удобно, что выделяют специалиста  для оформления подписных квитанций, ведь выписываем еще и «Гаспадыню — семейный журнал». Нам, пенсионерам, сегодня еще и подсказали, что на это издание есть льготная подписка. Приятно, что позаботились.

В день проведения акции «Областной  день подписчика» в отделении почтовой связи Несвиж-3 был выписан 791 экземпляр изданий, в том числе 120 — «Нясвіжскіх навін», 80 — «Советской Белоруссии», 78 — «Мінскай праўды». Нашли своих  несвижских подписчиков   «Друг пенсионера», «Настаўніцкая газета», «Женская газета», журналы « Ксюша для тех, кто вяжет», «Народный доктор», «Гаспадыня» и другие.

Ольга МАРЧЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!