Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 7 °C

Снегопад в Несвиже обострил ситуацию на дорогах. Будьте внимательны и осторожны!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Весенний снегопад вновь добавил работы дорожным и коммунальным службам Несвижа. В таких условиях движение личного и общественного  автотранспорта становится небезопасным, уже зафиксировано несколько ДТП. В ближайшие дни синоптики обещают погоду без осадков.



«НН».

 

ОКНО ГАИ

Во время снегопада в Несвиже за час произошло 4 аварии. ГАИ предупреждает: будьте осторожны!

21 марта, в течение часа (с 9.30 до 10.30) на территории Несвижа произошло 4 дорожно-транспортных происшествия.

Так, на перекрестке улиц Некрасова и Сырокомли водитель автомобиля неправильно выбрал скорость движения, не учел состояния проезжей части дороги и выехал на главную дорогу без остановки на знак приоритета «Уступи дорогу». В результате произошло ДТП: водитель столкнулся  с движущимся по главной дороге автомобилем.

Примерно такая же ситуация наблюдалась на перекрестке улиц 1 Мая и К. Либкнехта.

На улице Советской в Несвиже водитель неправильно выбрал скорость движения, не учел состояние проезжей части дороги и допустил занос, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части.

Неправильно выбранная дистанция до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля подвела водителя на улице Ленинской в райцентре. В результате произошло столкновение двух транспортных средств.

Госавтоинспекция Несвижского РОВД предупреждает: уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге в условиях снегопада и скользкого дорожного покрытия!  Во время поездок учитывайте погодные условия!

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!