Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 11 °C

Имена спортсменов Несвижчины — на первых строках итогового протокола соревнований по ОФП и кроссу

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 1

Пост опубликован: 08.06.2018

В мае на спортивной базе Плещеницкой ДЮСШ профсоюзов прошли соревнования по общей физической подготовке и кроссу среди учащихся отделений лыжных гонок специализированных учебно-спортивных учреждений Минской области.

Программа соревнований включала в себя пятерной прыжок с места, прыжок в длину с места, бег на 100 метров, подтягивание на перекладине (юноши) и отжимание в упоре лежа (девушки).



В соревнованиях приняло участие более 120 юных спортсменов. Достойно выступили и воспитанники ДЮСШ первичной профсоюзной организации СПК «Агрокомбинат Снов». Так, среди юношей 2001-2002 г.р. лучший результат продемонстрировал Олег Тычко, а Егор Куприянчик занял третье место.

В соревнованиях старших девушек не было равных Александре Чернецкой, которая в итоговом протоколе записана на первой строке. Еще четверо учащихся нашей ДЮСШ вошли  в десятку сильнейших.

В общекомандном зачете сновские спортсмены заняли четвертое место, уступив лишь одно очко команде Копыльской ДЮСШ работников АПК.

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждены дипломами управления спорта и туризма Минского облисполкома.

Игорь СИДОРОВИЧ,

директор ДЮСШ первичной профсоюзной организации СПК «Агрокомбинат Снов»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!