Погода 12 °C

Дубль Дмитрия Лебедева принес победу над «Днепром»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

Пост опубликован: 20.07.2018

Начался второй круг чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги. Матч 16 тура ФК «Днепр» — ФК «Городея», состоявшийся в Могилеве 15 июля, принес победу  городейским «сахарникам» — 1:2.

Лучшим игроком этого матча тренерский штаб «Городеи» признал Дмитрия Лебедева, открывшего счет на 34-й минуте. Спустя полчаса, капитан и лидер «городейцев» удвоил счет на табло — 0:2.  Лишь на 90-й минуте матча хозяева смогли забить гол престижа — 1:2.

«Городея» одержала первую победу в пяти последних матчах (вторую в этом сезоне) и хочется верить, что полоса неудач этого года завершена и клуб будет радовать болельщиков красивыми победами  и на выезде, и дома.

Уже завтра, 21 июля, городейская футбольная дружина принимает минский ПФК «Торпедо». Матч на стадионе «Городея» начнется в 18.30. А сегодня в 17 часов на несвижском «Урожае» сильнейшего определят дублирующие составы клубов.