Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 4 °C

Состоятся прием граждан и «прямые телефонные линии»

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 0

19 июля 2018 года, с 14.00 до 15.00, в Несвижском районном исполнительном комитете (каб. № 313) Александр Александрович БАЧИЛО, начальник главного управления юстиции Минского областного исполнительного комитета, проведет личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам принудительного исполнения постановлений судов и других госорганов, работы юридических служб облисполкома, райгорисполкомов, органов нотариата, загса, адвокатуры, государственных   архивных учреждений, регистрации, субъектов хозяйствования и общественных объединений, контроля за деятельностью лиц, оказывающих юридические услуги, в том числе и риэлтерские.



Предварительная запись по телефону 5-94-49.

 

19 июля, с 10.00 до 12.00, состоится «прямая телефонная линия» с главным специалистом отдела занятости и трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Инной Леонидовной ЛУКАШОВОЙ по вопросу соблюдения требований законодательства об охране труда в период  уборки урожая.

Телефон «прямой линии» — 5-15-86.

 

20 июля ГУ «Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения» с 10.00 до 11.00, проводит «прямую телефонную линию» об оказании услуг отделением социальной помощи на дому. На ваши вопросы ответит заведующий отделением социальной помощи на дому Алла Анатольевна ТРОНЦА по телефону 2-50-54.

 

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!