Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 6 °C

В аг. Снов открылся фирменный магазин холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ» после реконструкции

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 2

В четверг, 19 июля, в аг. Снов состоялось открытие фирменного магазина холдинга «Минск Кристалл Групп». В торжественной обстановке символическую ленточку перерезали председатель Несвижского районного исполнительного комитета Геннадий Соловей и генеральный директор ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» Станислав Иодис.



[metaslider id=»55735″]

Фирменный магазин ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» в а.г. Снов является одной из старейших торговых точек и давно известен не только в Несвижском районе. Свою работу магазин начал в 1996 году. В свое время возникла необходимость в реконструкции данного объекта  — было обновлено торговое оборудование, значительно увеличен ассортимент продукции, расширена площадь торгового зала, произведен ремонт здания и прилегающей территории к магазину. Одним из новшеств стала работа по принципу самообслуживания покупателей, а также продажа в розлив не только алкогольных и слабоалкогольных напитков, но и кваса.

Стоит отметить, что торговая марка «Кристалл» — это классика, признанная не только в республике, но и далеко за ее пределами, это сочетание традиций производства заложенных еще в XIX столетии, классических рецептур, не потерявших актуальности до наших дней, и передовых технологий ХХI века.

О высочайшем качестве «кристалловской» продукции свидетельствуют ее многочисленные победы на различных международных и национальных конкурсах. На сегодняшний день в активе предприятия более 700 наград. Предприятие является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь в области качества.

[metaslider id=55755]

Фирменная сеть магазинов «МИНСК КРИСТАЛЛ» — это более 100 современных магазинов, расположенных по всей стране, которые обеспечивают комфорт для покупателей и помогают выбрать высококачественную продукцию на любой вкус.

Покупатели имеют возможность приобретать товары по доступным ценам в магазинах, где представлен широкий ассортимент продукции, производимой всеми предприятиями холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» и включающих в себя около 16 групп алкогольных напитков (от традиционных белорусских до экзотических), минеральную воду и безалкогольные напитки, хрустящие чипсы в стильной упаковке, ароматный кисель, а также крахмал и саго из кукурузного крахмала.

«НН»

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!