Меню
Курс $  3.26 | €  3.56 | ₽100  3.55 |
Погода 2 °C

Ювелирный магазин известной сети «Славия» теперь есть и в Несвиже!

Нясвіжскія навіны 6 лет назад 0 2

В Несвиже открылся ювелирный магазин известной сети «Славия», которая является зарегистрированной торговой маркой ООО «ПроРАМПО».

Покупателей здесь привлекает большой выбор ювелирных украшений из драгоценных металлов самого высокого качества — колец, сережек, цепочек, браслетов, кулонов, брошей и так далее. Произведены они в основном в соседней России, а вот золотые обручальные кольца и другие изделия из драгоценных металлов есть и отечественные — Гомельского ювелирного завода. Ассортимент и цены на ювелирные изделия из золота и серебра в «Славии» рассчитаны как на скромного, так и на самого требовательного клиента.



При открытии магазина «Славия»
в Несвиже наблюдался настоящий ажиотаж

Одна из витрин магазина

Одни из первых покупателей —
Ирина, Александр и Валерия Жилинские

«Славия» — стабильная ювелирная компания, которая работает в своей сфере более 20 лет. Она неоднократно отмечалась званиями «Лучший ювелирный магазин», «Компания года», «Бренд года», «Лучший предприниматель года». Ее знают и  любят в Беларуси. Сейчас под брендом «Славия» работает более 50 магазинов, и Несвиж стал 38-м городом, где открылась торговая точка под этим именем.

Периодически ювелирная торговая сеть «Славия» радует своих покупателей различными акциями и скидками. Как пояснила заведующая несвижской «Славией» Наталья Купцова, сегодня этот магазин не только предлагает разнообразные золотые и серебряные изделия, но и производит скупку лома золота по ценам, установленным Министерством финансов Республики Беларусь. Обладателям бонусных карт здесь также предлагают бесплатную чистку драгоценных украшений в ультразвуковой      машинке.

Покупателей встречает
заведующая несвижской «Славией» Наталья Купцова

Покупательницы с подарочными купонами
ожидают входа в магазин

Магазин ждет ценителей прекрасной ювелирной продукции каждый день, без выходных, с 10.00 до  19.00 в будние дни и с 10.00 до 17.00 в выходные.

Софья ЛЮБАНЕЦ,

Фото Натальи ЕРМОШЕНКО.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!