Меню
Курс $  3.26 | €  3.55 | ₽100  3.53 |
Погода 3 °C

Орденом матери наградили пять жительниц Несвижского района

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 2

Концерт-чествование матерей Несвижчины прошел в Несвижском районном центре культуры 12 октября.

В этот солнечный день виновниц торжества ожидало немало сюрпризов — букеты на улицах, праздничные сэлфи и просто приятные пожелания от горожан. Прекрасное настроение всем мамам подарили творческие работники РЦК, подготовившие для них праздничный концерт. К ним также присоединились юные артисты — воспитанники яслей-сада № 4 г. Несвижа «Кораблик детства».



Тепло и сердечно поздравил присутствующих в зале матерей, а в их лице и всех женщин района председатель Несвижского районного исполнительного комитета Геннадий Соловей. В торжественной обстановке орден Матери был вручен четырем жительницам района — Татьяне Ярош, Татьяне Лазюк, Ольге Высоцкой и Анне Павлюк. У каждой в семье пятеро детей и все они по-своему счастливы.

Конечно, воспитание детей — это огромная работа и высокая ответственность. Но наших героинь не пугают никакие трудности. Ведь они для своих ребят успели стать целой Вселенной доброты, заботы и любви, а дети для них — главные путеводные звездочки. В этот день также состоялось еще одно награждение — в деревне Студенки орден Матери был вручен Людмиле Бычковской, у которой девять детей. С праздничным визитом к ней домой приехали представители Несвижского райисполкома и артисты Оношковского СДК. Гостей на пороге встретили дочери Людмилы Николаевны Анастасия и Зоя, а также маленькая кроха — внучка Рената. Передавая награду, руководитель района Геннадий Соловей пожелал виновнице торжества большого счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Наталья ЕРМОШЕНКО

Героини праздничного торжества — многодетные матери Татьяна Ярош, Ольга Высоцкая, Татьяна Лазюк и Анна Павлюк

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!