Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.47 |
Погода 6 °C

Держи марку!

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 20.02.2019

II Европейские игры, которые уже совсем скоро стартуют в Беларуси, — не только спортивное мероприятие. Традиционно такие топовые турниры превращаются в грандиозный праздник, собирающий сотни тысяч гостей и приковывающий к себе внимание миллионов зрителей по всему миру. Не воспользоваться возможностью презентовать страну на международном уровне было бы неправильно, и гашение выпущенной специально ко II Европейским играм почтовой марки стало одним из важнейших шагов в этом направлении.



По словам первого заместителя министра связи и информатизации Дмитрия Шедко, выпущенная марка стала уже 118-м подобным проектом в независимой истории Беларуси. Начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Максим Кошкалда утверждает: появление марки — серьезный шаг в продвижении Беларуси на международной арене.

Первые послания в конвертах с новыми марками в Национальные олимпийские комитеты стран, участвующих в предстоящем мультиспортивном турнире, символично отправил талисман II Европейских игр — лисенок Лесик.

Дмитрий КОМАШКО,

 «СБ. Беларусь сегодня».

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!