Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 4 °C

Все должно быть точно и четко — главный принцип работы Виктора Косача

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 01.03.2019

Историю и славу предприятия творят люди. Они отдают любимому делу свои знания, опыт, талант, силы. Виктор Косач работает в филиале «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром» почти тридцать лет. На предприятие пришел в 1991 году на должность ведущего инженера-механика, с 2018 года является главным инженером. За время работы на заводе Виктор Николаевич показал себя деловым, ответственным работником, обладающим глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками. Он проводит большую работу по совершенствованию производства, его технологии, механизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества продукции, экономии всех видов ресурсов.



— Производство хлебобулочных и кондитерских изделий требует точности в рецептуре и технологии — всё должно быть выверено четко и точно, — отмечает Виктор Николаевич. —  Сегодня времена в отрасли сложные, предприятия работают в условиях жесткой конкуренции, каждый — в поиске того пути, который поможет выйти на нормальный рабочий ритм. Что касается нашего хлебозавода, его руководство и персонал ведут постоянную работу с целью сохранения достигнутых позиций и завоевания новых, стремятся сделать предприятие более преуспевающим. Не случайно практически ни с одной выставки, ни с одной ярмарки филиал «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»  не возвращается без призов и медалей.

К выполнению производственных заданий Виктор Николаевич относится с чувством высокой личной ответственности. При его непосредственном участии производится замена технологического оборудования. Он умеет работать с людьми, координирует работу цеховых служб, осуществляет подбор кадров рабочих и служащих, их расстановку на линии производства. Постоянно контролирует соблюдение производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. В.Н. Косач решает технические вопросы, обеспечивающие бесперебойную работу предприятия. Он хороший организатор, всегда досконально продумывает и просчитывает проведение любых работ, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Наталья ЕРМОШЕНКО.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!