Меню
Курс $  3.27 | €  3.5 | ₽100  3.48 |
Погода 7 °C

Несвижский районный исполнительный комитет проводит работу по заключению договоров на условиях целевой подготовки специалистов

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

Пост опубликован: 12.07.2019

Несвижский районный исполнительный комитет проводит работу по заключению договоров на условиях целевой подготовки специалистов в учреждениях высшего образования в 2019 году с выпускниками общеобразовательных и средних специальных учебных заведений.

В УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» — по специальностям «Агрохимия и почвоведение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК» (сокращенный срок обучения).



В УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» —«Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «Техническое обеспечение процессов хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Ремонт-но-обслуживающее производство в сельском хозяйстве», «Энергетическое обеспечение сельского хозяйства (теплоэнергетика)», «Автоматизация технологических процессов и производств (сельское хозяйство)».

В УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины» — «Ветеринарная медицина».

В УО «Гродненский государственный аграрный университет» — «Защита растений и карантин», «Агрономия», «Зоотехния», «Ветеринарная медицина».

С другими интересующими специальностями названных учебных заведений можно ознакомиться на интернет-сайтах ВУЗов, а также в отделе организационно-кадровой работы Несвижского райисполкома (каб. 306). Справки по тел.:        5-94-18, +375-29-693-20-18.

Несвижский райисполком.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!