Меню
Курс $  3.27 | €  3.53 | ₽100  3.52 |
Погода 15 °C

Состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения праздничного мероприятия в рамках акции «Единый день безопасности»

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

6 сентября в Несвиже в рамках проведения акции «Единый день безопасности» состоится праздничное мероприятие на ратушной площади города.

В понедельник, 26 августа, под руководством заместителя председателя Несвижского райисполкома А.Н. Балтенкова состоялось совещание по вопросу подготовки и проведения праздничного мероприятия в рамках акции «Единый день безопасности». На заседание были приглашены представители предприятий и организаций Несвижского района. В ходе совещания обсуждались программа проведения городского мероприятия, подготовка тематических обучающих площадок, обеспечение правопорядка, а также возможные изменения в движении транспорта на центральных улицах города.



В Единый день безопасности планируется организация детских зон и спортивных площадок, демонстрация видеороликов с соответствующей тематикой.

Участие в мероприятии примет активная молодежь района и добровольцы, приглашаются жители региона вместе с детьми и гости города.

Планируется работа выездной торговли и детских развлекательных аттракционов.

Инна ВАСИЛЕВИЧ.

 

Новая информация о проведении Единого дня безопасности — на сайте и страницах районной газеты.

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!