Меню
Курс $  3.27 | €  3.48 | ₽100  3.51 |
Погода 7 °C

Когда можно бесплатно посетить Несвижский замок Радзивиллов?

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 10

Пост опубликован: 30.09.2019

— Подскажите, пожалуйста, когда можно бесплатно посетить Несвижский замок Радзивиллов?  Раньше это можно было сделать в один из понедельников месяца. Слышала, что теперь бесплатный билет можно выиграть в группе в соцсетях. Правда ли это?

Ольга, Несвижский район.

В администрации Национального историко-культурного музея-заповедника»Несвиж»  корреспонденту «НН» пояснили, что в настоящий момент каждый желающий гражданин Республики Беларусь может получить бесплатный билет на посещение постоянной экспозиции Дворцового ансамбля, приняв участие в  акции «Билет за репост».



Чтобы стать участником  акции «Билет за репост» необходимо в последний день месяца выполнить следующие условия: подтвердить свое участие комментарием «ХОЧУ БИЛЕТ!» под информационной записью об этой акции, размещенной в последний день месяца, на одной из официальных страниц музея-заповедника в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/niasvizhpalace) и Facebook (https://www.facebook.com/Niasvizh). Сделать репост информационной записи  «Билет за репост» к себе на страницу. После соблюдения вышеприведенных критериев участник получает возможность при покупке одного билета на посещение постоянной экспозиции Дворцового ансамбля получить еще один бесплатный билет. Билетом можно воспользоваться в течение одного месяца со дня участия в акции.

В соответствии с Положение о проведении акции, если в последний день месяца сделать репост записи в одной из групп музея-заповедника»Несвиж» и оставить под ней комментарий «ХОЧУ БИЛЕТ!», ваша фамилия будет включена в специальный список. Это означает, что при покупке билета на посещение постоянной экспозиции Дворцового ансамбля, вы можете получить второй билет бесплатно, предъявив документ удостоверяющий личность в кассе сектора экскурсионной и информационной деятельности. Билетом можно воспользоваться в течение одного месяца со дня участия в акции. Акция действует до 31-го декабря 2019 года.

 

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!