Меню
Курс $  3.26 | €  3.52 | ₽100  3.53 |
Погода 11 °C

Звания «Ветеран газовой и топливной промышленности» присвоены работникам филиала «Несвижский» Старобинского торфобрикетного завода

Нясвіжскія навіны 5 лет назад 0 0

В честь Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности в филиале «Несвижский» Старобинского торфобрикетного завода прошло торжество. Работников с праздником поздравили директор местного филиала Александр Стражников, директор Старобинского торфобрикетного завода Сергей Дерюжков и заместителя председателя Несвижского райисполкома  Ирина Ксеневич.

Сергей Дерюжков подчеркнул в своем выступлении:



— Ваш результат работы — успешное развитие экономики, энергетическая безопасность страны и тепло в домах в зимнее время. Вы обеспечиваете топливом население, предприятия, заводы… Пусть спокойствие и благополучие живут у вас в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома ждут забота и улыбки близких.

За значительный личный вклад в развитие и совершенствование газового и топливного комплексов Беларуси, внедрение нового оборудования и технологических процессов, обеспечение их надежной бесперебойной работы, достижение высоких техноэкономических показателей, повышение производительности труда почетное звание государственного производственного объединения по топливу и газификации Белтопгаз «Ветеран газовой и топливной промышленности» присвоено ведущему инженеру по подготовке производства Татьяне Шибут и машинисту брикетного цеха Альберту Острейко.

Также Татьяне Шибут была торжественно вручена Почетная грамота министра энергетики Республики Беларусь «За добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие топливной промышленности».

— Это не мне — это вам всем, — обратилась к коллегам Татьяна Ивановна. — Если бы не вы, ничего бы этого не было.

Поздравила работников топливной промышленности и Ирина Ксеневич:

— Прогресс в работе вашего филиала большой. Во всем. Я приехала сказать вам за это большое спасибо: директору, местному руководству и каждому из сидящих здесь, в зале, за ваш тяжелый труд. Хочу пожелать всего самого лучшего вам и вашим семьям.

За добросовестный труд в системе газового хозяйства, профессиональное мастерство, весомый личный вклад в развитие газотранспортной системы Республики Беларусь и в связи с профессиональным праздником Ирина Ивановна вручила Благодарности председателя Несвижского райисполкома машинисту машин по добыче и переработке фрезерного торфа Валерию Болотянову и аппаратчику по сушке торфа брикетного цеха Дмитрию Скачко.

Неонила ЛЮБАНЕЦ.

 

Leave a Reply

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

error: Копирование защищено!!!